я так рада!!!!!! вот у меня есть набор мечт
, который я все планирую осущесвить, а точнее прикупить) Одна из таких мечт была нитка жемчуга - немного длинная и некрупного. И я один рах говорила об этом мужу) И он запомнил))) С утра съездил и купил. Теперь я в нем буду спать, как какая-то там леди, про которую я когда читала, а сейчас уже не помню)

, который я все планирую осущесвить, а точнее прикупить) Одна из таких мечт была нитка жемчуга - немного длинная и некрупного. И я один рах говорила об этом мужу) И он запомнил))) С утра съездил и купил. Теперь я в нем буду спать, как какая-то там леди, про которую я когда читала, а сейчас уже не помню)