Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 38 неделя Браслав

....

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Я еще ананас баночный добавляю - красота!!!!!!!!!!! Обожаю как вкусно.... Жаль, что сейчас нельзя - сильно жирно, у малой живот пучить будет....

0
15.04.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

ты кормишь? героиня!!!!

0
15.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

так дитю-то месяц всего! конечно кормлю)

0
15.04.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

умничка) а я вот даже не знаю буду ли пробовать...

0
15.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Да ладно! Месяцев до трех и потерпеть можно, а дальше не знаю - на работу выходить надо, иначе будет нелегко.... придется попрыгать....

А вообще с третьим все как-то в разы легче воспринимается. Для меня сейчас самая большая засада - дурацкий лифчик. Я сильно полная и, как говорится, на слонов не шьют. Единственная модель, подошедшая на меня по размеру (на всей детской ярмарке) дурацкая! Руки бы поотрывала тому модельеру - похоже просто смасштабировали с образца меньших размеров - половина кружева, лямки тонкие. Лежишь - грудь наполовину вываливается и резинки врезаются! БЕСИТ невероятно! Не держит почти ничего - единственно, что можно прокладки положить чтобы молоко не подтекало....

0
15.04.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а какой у тебя размер?

0
15.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Сейчас до 95G раздуло.... Все нормальные более или менее модели до 90.... Сейчас стараюсь схуднуть после Б....

0
15.04.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

хошь я тебе милавицу найду?

0
15.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

А есть такое чудо для кормящих? Чтобы по максимум закрытый (чтоб не вываливалось ничего если лежишь), на широких бретелях и без кружева?

0
15.04.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
0
15.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Спасибо! симпатичная модель, но бретельки тонковаты - врезаются.....

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

даа, должно быть суперско. но я лентяй для таких блюд))) все, что занимает больше 10 минут в приготовлении, не для меня)

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а меня заинтриговало сочетание

0
13.04.2013
Мама девочки (18 лет) Минск

я такой салат делала, очень вкусно!

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

значит точно сделаю)

0
14.04.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Ой, я тоже такое хочу! Надо приготовить

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

и я попробую))

0
13.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

в закладки,надо попробовать

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

0
13.04.2013
Торт «Черный принц» чем обновить традиционные салаты?

Похожие записи