Сделали печенье по рецепту:
300 г маргарина, 1 ст. сахара, ваниль, 2 яйца, 3 стакана муки (реально ушло немного больше, т.к. тесто получилось липкое, не замесилось). Тесто стояло ночь в холодильнике, утром сделали печенье. Печенье получилось жестковатое - не скажу, что прям кирпич, но твердое, не рассыпчатое. Что не так?
P.S. Тесто хотела такое, чтобы можно было раскатать и формочкой вырезать фигурки, но чтобы получилось мягкое и рассыпчатое.
Ну вот, опять терзания)) Ладно, буду завтра смотреть по факту. Думаю перед в формовкой минут на 10 в морозилку тесто...