Войти
Мама девочки (4 года) Москва

...и орешки все грызет...

Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Ой, такие классные все)))))))) Молодцы, что гулякаете)))!!!

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Благо, что пока есть где - не все элитным жильем позастроили.

0
17.11.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Да, ты права! 

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас тут войны настоящие идут - народ лесопарк отвоевывает у строительных компаний.

0
17.11.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Ого!? А вы где живете? Хороший там парк? Как результаты?

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

В Строгино. Про результаты не знаю, особо не вникала, бои немного в стороне от нас, на другой асти полуострова)

Место мне очень здесь нравится - через речку Серебряный бор, пляж есть. Правда, люди загаживают все((( Даже вон на одной фотке видно - белочка и мусор(

0
17.11.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

А я чейта мусор не нашла)))

Да, надеюсь, что парк не отнимут....

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ух ты!! Белка! И не боится). Здоровкая прогулка. А в голубой куртке - это мама Ира?

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

А ты чего, меня не узнала?))) Ага, а в красной куртке - просто мальчик рядом оказался))

Приезжайте, покажем вам белок. И уток покормим)))

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это мы можем). Вот я к концу ноября опять к родителям собираюсь. У мамы др скоро.

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

В-общем, как удобно вам будет - пиши-звони, приезжайте, мы вам рады будем. Главное, чтоб погода не подвела.

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Как здорово - белочка!

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Если хочешь - приезжайте пораньше, включим в "программу" прогулку))

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Если,Бог даст,встретимся,то приедим)

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

ААА! Какие вы красивые. Настена взрослая такая. И белки... так здорово, никогда с рук не кормила:)))

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Да ты что! А я в детстве в "Сказку" в садик ходила, через рощу к трамваю ходили, кормили всегда)) Только мы целые давали, а тут у них курорт - чищенными кормят)))) Теперь в роще не подходят белки, боятся, жалко(

У нас и папа кормил сегодня, только фотка не получилась))) Сплошной позитив)))

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Я думаю...

У меня ж детство совсем в другом месте прошло:)) А в Зиповском когда училась, так только видела, не было случая чтобы подходили.

0
17.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

Огогошеньки! Какие белки ручные бывают- московские))))) Никогда в жизни такого не видела и не знала даже, что такое бывает

0
20.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

А мы в детстве часто кормили - садик около рощи был. А сегодня вот они не пожелали к нам подходить - вокруг крутились, а с руки орешек взять так и не подошли.

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Мы с детками в Царицыно приезжали,та белки прямо на нас залезали,кушать просили! Видно очень голодные были. Детки все просто в восторге были! Как у вас со сзоровьем,выправилось немного?

0
18.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, спасибо, долечиваемся, ниже в дневнике писала пост.

0
18.11.2012
Мама двоих (42 года, 18 лет) Москва

Так классно, ручная!

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Как здорово у Вас))) лес, белочка... просто прелесть

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Да)) Слава Богу за все!

0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Покровское-Стрешнево?

0
18.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет, у нас здесь на речке, как на мыс идти.

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ничо се! я правда как то возле танка видела

0
19.11.2012
Куда мы катимся? Вот это я понимаю!

Похожие записи