Подскажите пжлста, сколько в нашем возрасте давать баночного мяса?
Хочу сначала сварить мясо в 2-х водах, потом провернуть и наделать фрикаделек малюсеньких. И в холодильник. А часть в морозильник. И как их потом давать, надо ли опять варить, подвергать тепловой обработке, или просто в теплое пюре овощное добавлять? Девочки, подскажите пжлст, кто как их дает
Девочки, сок магазинный деский, до какого возраста водой разбавлять, и в каких пропорциях? Мы его еще не пили, только будем вводить.
Делала 2 раза, и оба раза еле заметный зеленоватый оттенок кое-где. Термос вымыла тщательно, кипятком обдала, Молоко обыкн.пастериз2,5%, свежеее. Делала закваску на капсулах, в молоко кидала прямо в блистере, может от этого? Девочки, может у кого тоже так было, может это норма? Я боюсь ребенка кормить таким творогом, уже одну закваску в унитаз слила.
Девочки, помогите пжт советом. На что обратить внимание при покупке электрической варочной панели. У кого какая, какая фирма-производитель лучше. Какие минусы, плюсы. Первый раз сталкиваюсь с электро, всегда была газовая. Знаю что хочу стеклокерамику, а больше о них ничего не знаю
Решили вводить мясо, мужу наказала купить Индейку без овощей без круп. Он принес бабушкино лукошко: на банке написано Индейка, а сзади указан состав, что кроме мяса еще рис и масло раст. Девочки , такой вопрос, в других фирмах есть одна индейка без примесей каких либо? И если мясо с чем то в банке, то как вы его даете, отдельно от овощей, или смешивая, или ложку овощей ложку мяса. Помогите разобраться пожалуйста!
Девочки,скажите, вы молоко брали специальное детское, или обычное пастеризованное, и если магазинное, то какой жирности?
Девочки, а температура при прорезывании зубов до скольки дней может держаться? Когда у нас лез первый зуб, то сначала он показался , а уж потом была темп.дня 3. А сечас зуба не видно, а темп.уже четвертый день 37,1. Не кашляет. днем веселый, вечер капризничает. Может это быть уже простуда а не зубы. Выходные впереди, врача вызову тока в понедельник, если будет держаться. А щас волнуюсь...
Девочки, кому назначали детишкам до года? прочитала аннотацию, а там дозы от 1 года по 1/2 табл.3 раза в день, средняя продолжительность 2-3 недели. А наш педиатр нам в 8 мес.такую дозу назначила да еще и целый месяц. И в аннотации не указано что детям до года можно.