Войти
Инна
48 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 22.10.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
26
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Можно ли искупать?
У нас потекло из одной ноздри, сопли как водичка белые. Промываю физ р-ром.наверное реакция на зуб. Временно прекратила ежедневные многоразовые купания в бассейне (в такую то жару...). Вопрос. Можно ли ненадолго в ванночку опустить, чтобы пот смыть, а то потничка начинает распространяться со скоростью угрожающей. Или это может спровоцировать заболевание дальнейшее?
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Фрикадельки из телятины

Хочу сначала сварить мясо в 2-х водах, потом провернуть и наделать фрикаделек малюсеньких. И в холодильник. А часть в морозильник. И как их потом давать, надо ли опять варить, подвергать тепловой обработке, или просто в теплое пюре овощное добавлять? Девочки, подскажите пжлст, кто как их дает

9
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Почему закваска Наринэ получается с зеленоватым оттенком?

Делала 2 раза, и оба раза еле заметный зеленоватый оттенок кое-где. Термос вымыла тщательно, кипятком обдала, Молоко обыкн.пастериз2,5%, свежеее. Делала закваску на капсулах, в молоко кидала прямо в блистере, может от этого? Девочки, может у кого тоже так было, может это норма? Я боюсь ребенка кормить таким творогом, уже одну закваску в унитаз слила.

5
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Помогите выбрать варочную панель

Девочки, помогите пжт советом. На что обратить внимание при покупке электрической варочной панели. У кого какая, какая фирма-производитель лучше. Какие минусы, плюсы. Первый раз сталкиваюсь с электро, всегда была газовая. Знаю что хочу стеклокерамику, а больше о них ничего не знаю

7
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Как давать мясо

Решили вводить мясо, мужу наказала купить Индейку без овощей без круп. Он принес бабушкино лукошко: на банке написано Индейка, а сзади указан состав, что кроме мяса еще рис и масло раст. Девочки , такой вопрос, в других фирмах есть одна индейка без примесей каких либо? И если мясо с чем то в банке, то как вы его даете, отдельно от овощей, или смешивая, или ложку овощей ложку мяса. Помогите разобраться пожалуйста!

Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Сколько может держаться температура?

Девочки, а температура при прорезывании зубов до скольки дней может держаться? Когда у нас лез первый зуб, то сначала он показался , а уж потом была темп.дня 3. А сечас зуба не видно, а темп.уже четвертый день 37,1. Не кашляет. днем веселый, вечер капризничает. Может это быть уже простуда а не зубы. Выходные впереди, врача вызову тока в понедельник, если будет держаться. А щас волнуюсь...

5
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Лактофильтрум от аллергии

Девочки, кому назначали детишкам до года? прочитала аннотацию, а там дозы от 1 года по 1/2 табл.3 раза в день, средняя продолжительность 2-3 недели. А наш педиатр нам в 8 мес.такую дозу назначила да еще и целый месяц. И в аннотации не указано что детям до года можно.

Егор
16 лет 11 месяцев