все лето и до переезда весила 55 кг....совершенно без мучений и диет ела полезную пищу, можно сказать ела потомуц что было нужно есть..ведь я очень переживала из-за папы..да и ремонт тоже вытягивал много сил а терь 59 как раньше..ем ВСЕ ПОДРЯД!! Дома куча конфет!! Часто пекупеченье...пью чай С ХАРАРОМ!!!!!!!!! Жесть худеть худеть худеть!!!! м стремиться к недалекому прошлому)
