Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Утроение веса

Мама двоих (24 года, 13 лет)

Ну вы ващеее!! Монстры)))))) Молодец Илья! Расти -расти, становись,зайка, большой и сильный))))))!!!!!
0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

И носи маму целый год))))

0
30.07.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

ахахаха))))) ну да))))
0
30.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Удвоить к 5 месяцам полагается )))))))) А утроить - к году ))))))))

Но это хорошо, не слушайте, если кто-то будет возмущаться по поводу веса. У всех свои темпы роста. А особенно на ГВ дети растут, как на дрожжах.

0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ага. Наетое мы в себе ценим. :) к тому же уже снижаем темпы прибавок. Начинается активное время движений.:)

0
29.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

Молодцы!!! Мама за то, что такая питательная, а  сыночка - за аппетит!!! Продолжайте в том же духе. А мы родились полуслоники, а теперь отстаем. Будем леди - стройные)))

0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Надо запомнить про питательную маму))) леди они на то и леди, им можно ;)

0
29.07.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ого, нисебе чего себе растет Илюхин богатырскими темпами! У тебя мышыцы уже наверное, муж спорить боится)))

0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

))) уже все бояться! и в тайне ждут, когда я сделаю "хрусть и пополам".)

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Вот это вы бутузики!!! Бедные мамины ручки!



0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну мы маловесные, так что сейчас 8,5кг, есть в ленте и побольше гораздо. Так что я еще держусь) хотя начали спрашивать, как я буду его носить, когда он больше меня станет по росту))))))

0
29.07.2013
Перерыв во вротосувании всего Гремушечная стадия

Похожие записи