Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ясный

у меня появился помощник!!!

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

я в ней чаще гарниры делаю.И рыбку на пару.Суп мне там не очень,мяско нормальное.

0
09.01.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

гарниры в ней и правда хорошо получаются ) рыбку хочу в выхи сделать. Ты какую делаешь?


0
09.01.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

семгу делала,дораду я ее еще зеленью обкладывала( капустой брюссельской или брокколи)

0
09.01.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Поздравляю с помощницей! Я свою тоже ОЧЕНЬ люблю. Мультя- это вещь
0
06.01.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

спасибочки! мне она пока тоже по кайфу )


0
09.01.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
А дальше- больше. Совсем разленишься, а тут закинул и забыл.
0
09.01.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

А я только манник в ней делаю....

0
19.01.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

а остальное вообще ничего не пробовала? или не получается?

0
20.01.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

овощи на пару. Офигенные просто! Больше ничего не пробовала..... Один раз правда суп пыталась сделать - получилась параша (делала все по рецепту из их книги)

0
22.01.2014
масленица? масленица! Мой "Купающийся тигр" от Дим

Похожие записи