
на кухне еще целое блюдо этих пышных мучностей..ирка 5,5 слопала штук... куда в нее помещается))) муш с работы вернется будет в экстазе)))))
а я вот вообще не хочу их.... прям бррр....
0
30.08.2011
Ответить
Я вообще тоже оладьи не очень) Хотя твои попробовала бы с вареньецем)
0
30.08.2011
Ответить
весьма вкусные получились , сейчас попробовала... пышные и не опускаются )
я бы с радостью тебя угостила)))
0
30.08.2011
Ответить
судя по выражинию глаз - очень вкусная и тайком украденная)))))))))
0
30.08.2011
Ответить