
Пачка творога, 1/2 стакана песка, 1 яйцо, мука + разрыхлитель, 150 г масла
перемешали, скатали, в сахар опустили, выпекаем, едим))
Процесс ниже (1 фотка) 


Пачка творога, 1/2 стакана песка, 1 яйцо, мука + разрыхлитель, 150 г масла
перемешали, скатали, в сахар опустили, выпекаем, едим))
Процесс ниже (1 фотка) 

Обожаю эти печенья!))) Я еще их яйцом смазывала. Правда пекла я их, последний раз, в школе... Да-а-а, выходит, хозяйка я была лучше в школьные годы!))) Печь-готовить любила)) Порядки наводить...))) Эх...совсем обленилась. Надо мне мотивацию какую-никакую придумать 

можно меньше, можно в тесто не класть.
Но у нас это альтернатива всех сладостей, так что самое оно