Войти

Творожное печенье

анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ты у меня как параллельная мама с теми же самыми печеньями из детства. Сами лепим и очень любим.
0
31.01.2017

Обожаю эти печенья!))) Я еще их яйцом смазывала. Правда пекла я их, последний раз, в школе... Да-а-а, выходит, хозяйка я была лучше в школьные годы!))) Печь-готовить любила)) Порядки наводить...))) Эх...совсем обленилась. Надо мне мотивацию какую-никакую придумать

0
30.01.2017

Выглядит аппетитно!👍 сахара не много?

0
30.01.2017
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

можно меньше, можно в тесто не класть.

Но у нас это альтернатива всех сладостей, так что самое оно

0
30.01.2017
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Вкуснючие!!!!

0
30.01.2017
Печение...из мясорубки Как накормить семью тремя сосисками!

Похожие записи