Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

я - злюка

Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
А я люблю с мужем купать, потому что хоть там ребенок папу видит в будни :) Он старается к купанию успевать.
0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ты- любишь с...., а они НЕ  МОГУТ без....)))))

есть разница?

0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Есть :))) А если нет мужа, то они не купаются?
0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
удивительно, но у них дома всегда полный штат помощников)))
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
=)))) Забавно)
0
11.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Я катаюсь (теперь, раньше недоумевала, потом злилась), когда у меня спрашивают: (с широко открытыми глазами)как же ты одна с детьми на море поедешь??? как же ты с ними за продуктами ходить будешь?:)))))))))))))))))

Я говорю: ножками!!!:)))))

0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))

можно подумать, что мамы двоих (троих, пятерых) на Луне живут) за продуктами не ходят..... счастливицы!)

0
11.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Да вообще, чем больше, тем прикольнее!!!:)))
0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
image"
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Челябинск
Вот уж действительно! Я этого вообще не понимаю!!!! У меня муж постоянно ездит в командировки! Конечно, когда я первый раз хотела искупать малышку (ипосле роддома) я боялась, но уже через неделю муж в командировку уехал, а я как то и не думала о том, что можно бояться чего то... ни к то и не помогал сроду...еще и работать успевала...и по дому мне ни кто ничего не делал..... и некоторые задают вопросы, как ты все успеваешь....
Я думаю, что просто НЕ НАДО ПРИХЕРИВАТЬСЯ" И ЛЕНИТЬСЯ!!!!"
0
12.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

вот последнее предложение очень точно выражает мои мысли по этому поводу)))))

Даш, я коммент раньше прочитала - ответить не успела)

0
27.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск
а мне иногда так хочется вот так...чтоб 10 нянек и 20 мамок рядом...и все боялись......но вот уже 11 лет у меня есть я, муж и дети добавляются время от времени))))) рядом никого и страха тоже нет))
0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
это надо уметь. Я не умею))) у меня все мамки-няньки в носу ковыряют, а ношусь)))
0
11.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск
image и я раньше давным давно имела уборщицу...так перед ее приходом немного прибирала в доме...чтоб не стыдно было за бардак в доме))))"
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

а ты не злись)))).

Может и правда вместе ей не так страшно.

0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
если бы малышу было 3 недели, я бы даже внимания не обратила. Но ему скоро 3 ГОДА! И это настораживает))))
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
попахивает таракашками в голове))))))
0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
А у меня муж уехал в командировку на 4 месяца! Я со слезами на глазах сама купала...НЕУДОБНО мне!!!Одной рукой держать надо, а второй мыть как-то.... не купание получается, а плюхканье какое-то...Но пришлось приловчиться...не грязными ж ходить!))
П.С. живу со свекровью...она помогает каждый день...стоит за спиной и подает мыло когда попрошу)))))И такие помошники бывают)
0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

если бы свекровь за спиной стоя, пока я Мирка купаю, я бы ее съела!)))

ну, неудобно, но ты же смогла! а они не могут)

0
11.05.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
сегодня читала лекцию другу по поводу того, что людей, даже тупых, надо принять как данность. Пойди лучше сотвори что-нибудь, чем тратить время на обдумывание их идиотизма :)
0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

image

0
11.05.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Колхозом же, известно давно, лучше : сачкануть можно. Опять же ответственность, распределенная на несколько человек, как бы и не заметна.
0
11.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
да, видимо, причина в этом
0
11.05.2011
Мама девочки (17 лет) Чита
а мы все сами,с рождения,пока муж два года с ногой лечился,мы привыкли))и теперь бабушка моя удивляется и что она ко мне не ходила не помогала))а теперь с сестрой моей нянчится и маме без нее сложно одной справляться)
0
11.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
image присоединяюсь) "
0
11.05.2011
кабинет коробка

Похожие записи