Всем привет! У нас жараааа.... Лето! Ехали сегодня из бассейна и решили немного отдохнуть с тенечке. Любомир выступил моим фотографом:-) Запечатлел меня с кефиром:-)

Всем привет! У нас жараааа
Не могу на тебя налюбоваться-ну это твоя длина волос и вообще прическа-прежняя Люда просто очень мило!
0
05.08.2015
Ответить
Люда, фото супер!Вот прям все, и лавка ,и велосипед, и каменная кладка,все в тему.
Очень мило.
Очень мило.
0
05.08.2015
Ответить
У тебя уже так отросли волосы после стрижки! Или так время пролетело?! Браслет получила — СПАСИБО!!! Красота!!!
0
04.08.2015
Ответить
Ты такая тут девочка-девочка! Мне кажется самая настоящая ты :) Тебе так лучше всего!!! И велосипед прямо очень к месту :)))
0
04.08.2015
Ответить
У Любомира точно талант. Может его в школу юных фотохудожников?
0
04.08.2015
Ответить