Войти
Мама мальчика (8 лет) Берлин

Варенное настроение)))))))

Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Берлин

две штуки из одной пачки это как-то маловато немного))))
Фото надо распечатать!)

0
08.09.2016
Торонто

Ну надо же! Может и у нас такой сахар есть?

Чудные фото!!!

0
08.09.2016
Берлин

С яблоками не пробовала ещё. А вот смородину так же закатала. Как вспомню период закаток дома-этот пар, куча банок, огромнейшая кастрюля и часы варки-то думаю, какой же кайф от закаток с таким сахаром! Прелесть просто!

0
08.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Берлин

Я тоже с ним варю, и в холодильник даже не ставлю, вкуснее всего клубника с сахаром 2:1, зимой такая свежесть прямо)

0
08.09.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Какая ты молодец! А какие фотки,я всегда любуюсь твоими фотографиями,как ты можешь преподнести волшебно что угодно)

0
08.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Фотки аппетитнее варенья!!!Класс!

0
08.09.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Красота!

0
09.09.2016
Встречи в Берлине Планы. И вопрос))))))))

Похожие записи