Войти

Больше мне ждать не дают....

Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

я 23го сдаюсь)))) тоже сегодня была в рд на ктг и наконец посмотрели) Сказали, что полностью готова к родам! если сама не разрожусь 23го, 24го будут стимулировать, т.к по всем показаниям перехаживаю

0
21.02.2012
Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь

удачки вам!!! может, еще к тому времени само начнется....как бы там ни было- все будет хорошо и совсем скоро большая Радость будет на ручках)

0
21.02.2012
Удачи тогда и пусть все пройдет на ура и малышка быстро порадует тебя своим криком))Держи в курсе ))
0
21.02.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

всего доброго!!!приезжайте уже с пополнением!

0
22.02.2012
Юлия
Данила, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 14 лет 4 месяцаЭвелина, 13 лет 4 месяца Москва

Удачи вам и легких родов! А мы продолжаем дома высиживать))) 

0
21.02.2012
живот каменеет все чаще, морозит и клонит в сон... 23 февраля моя доча родилась...:)

Похожие записи