Войти

Прошел месяц после родов....

Молодец! Набрали много за беременность?

Я после первого тоже быстро в форму вошла, худющая была, а после второго к полугоду только.

Но,у меня,правда,все дети ещё крупные.

А в это раз растяжки появились,жуть.Но.сынок (в 38 недель)  родился весом 4300гр.

0
30.03.2012

За беременность набрала 13 кг

0
30.03.2012

а сейчас уже все скинули?

0
30.03.2012

Да вишу как и до беременности...

0
30.03.2012

молодец.

0
30.03.2012

Спасибо! :-)

0
30.03.2012
ольга
Дарья, 19 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяцаСтепан, 5 лет 4 месяца Унеча

я набрала 12,а всё равно висит живот,незнаю что делать,а вы умничка,красава

0
31.03.2012

Spasibo! 

0
31.03.2012
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

круто. рассказываи что делала. я тоже так хочу

0
30.03.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

Да ничо не делала поди)))) конституция такая - у меня тож так. и полоса тож пока также осталась.. интересно, када полоса исчезнет?

0
30.03.2012

Да правда, образ жизни такой :-) в 17 лет похудела, так и держусь, правильное питание, все в меру. Нет колбасы и сосискам, майонезу и пр. гастрономии...! ем только то, что готовлю сама и в тот же день...

0
30.03.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

молодец! Хороший животик! Я вот тоже на днях ещё 1кг сбросила.... от попы ничего не осталось, а животик никуда не делся....

0
30.03.2012

Кстати у меня тоже попа пропала после родов :)))))) это один большой минус! Но вот я ее уже чуток подкачала :)))) но заметно пока тока мне...

0
31.03.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

я тоже расчитываю на то что подкачаю её)) по 1000 присяданий и вставаний делаю с дочей на руках, но пока эффекта 0....

0
31.03.2012

Это точно, с дочей, с коляской, с maxi cosi , из машины в машину....вот и спорт! :-)

0
31.03.2012

 молодцы!!!!! поделитесь секретом плоского животика)))))))))))))))))))))))))

0
30.03.2012

Никаких секретов, так получилось...нет сосискам! Дробное, раздельное питание и не есть после 20.00. А ещё придерживаюсь питания по гр. крови уже давно...

0
30.03.2012
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 4 месяца Москва

А где взять информацию по питанию по группе крови. Подскажи)))

0
30.03.2012

Я нашла в интернете. Кстати если исключить продукты которые не подходят, сразу вес приходит в норму предназначенную природой и желание со временем к неподходящим продуктам проходит, но скажу не сразу :)) нужно время. 

0
31.03.2012
Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь

Красотуля!)) А животик.....ММММММ.....я очень жалею, я вынула сережку из пупка во время Б, и дырочка заросла, остался некрасивый шрам. Что теперь делать, ума не приложу, или наново бить, или тату скроет?...Тату тоже оч классное!

0
01.04.2012

Спасибо!

0
02.04.2012
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

многие сейчас в одном шаге от ненависти к  тебе))))) Я не исключение)))) Сижу на диете, сижу, а результатов ноль. 8кг лишнего веса((((

0
30.03.2012

Ха-ха! представляю... Но пусть они ко мне за советом обращаются я не жадная, поделюсь! :))) как и обедом поделюсь :))) а ужин отдам врагу пусть поправляется!!!:)) но сейчас уже поздновато после родов, надо во время бемерности не "слетать с котушек" а то многие фразу кидали, а секину все после родов...

0
31.03.2012
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
А Вы сережку из пупка доставали во время Б? И как вставляли обратно?
0
01.04.2012

да вынимала 

0
02.04.2012
Юля
Валерий, 18 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 4 месяца Серов

везееет, у меня после первых родов так же было, а вот сейчассс висяк

0
30.03.2012

Я заметила,что большинство,после первых родов быстро в форму приходят. Иной раз даже худее прежнего становятся.

0
30.03.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

счастливаяаааааааааа))))))))))

0
30.03.2012
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 7 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн

красивый животик)))))))))))))

0
30.03.2012
Поглядите на это меню, я в недоумении...???? И еще раз про еду...

Похожие записи