Войти
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

вкусная еда с национальным колоритом ... и не только

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

боже мой - я захлебнулась слюной)) какая вкуснотищааа.....плов такой дома не приготовишь((

а кабана я ела копченого - очень вкусно!

0
26.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

У меня от одного упоминания о плове такая гиперсаливация теперь начинается. Он божественно вкусный...ммм

0
26.08.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Мммм, с ума сойти как интересно и вкусно:) я бы точно видео снимала, как он плов делает...

0
27.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Это точно. Игорь еще и всё очень уморительно комментирует либо философствует - очень здорого. Это не банальная готовка, это - творчество. У меня было где-то видео, где он жарит барашка на вертеле. Класс! Даже блины на масленицу настоящее шоу.

0
27.08.2016
Отличный улов))) Шоколадные капкейки с шоколадно-сметанным кремом

Похожие записи