Войти

Мороженое

БЛИН, Я В БАСКИН РОБИНС ХОЧУ)))))))))))))) НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ЕЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ ЭСКИМО, А ВЧЕРА В ГОСТЯХ ПЕРДЛОЖИЛИ РЕШИЛА СДЕРЖАТЬСЯ, Т.К. ОДНОГО МНЕ ОБЫЧНО МАЛО ПОКУПАЕМ 2 СЕБЕ И МУЖУ, НО Я ЕМ ЗА 2-ИХ, А ПАПА ТАК СЛЕГКА СМОКУЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОБЫЧНО))))))))) ТЕМ БОЛЕЕ ЕМУ НЕЛЬЗЯ МОРОЖЕНОЕ))))))))))))) 

НАМ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ, НО ЕМУ НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ.. ХИ-ХИ!!! КАКИЕ МЫ У ПАПЫ ЖАДИНЫ)))))))))))))))

0
09.05.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
Нам папа такую жадность прощает, всегда когда дочу поймает за попу ужасается какие мы маленькие и тащит свое мороженко на блюдечке. Так мило)))
0
09.05.2011

ЗДОРОВО)))))))))))) КАКОЙ ПАПА ЗАБОТЛИВЫЙ))))))))

Я ВОТ ЖДУ ЧТО НАС СВОДЯТ В БАСКИН РОБИНС, СКАЗАЛ ПРИЕДЕМ ДОМОЙ И СРАЗУ СХОДИМ)))))) 

ПИШУ И УЖЕ СЛЮНКИ ТЕКУТ)))))))))))))))

0
09.05.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
Каждый день лопаю...))) раньше такого небыло...была равнодушна к нему... а сейчас image
0
09.05.2011
Ох, сладкоежки видимо у нас ТАМ сидят. image
0
10.05.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
Видимо да, у меня муж сладкоежка...есть в кого ))))
0
10.05.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

и у меня так!!!! только я сижу на супер шоколадном - это шоколадное с шоколадом image немного подтаевшее.... караул!!!! (раньше никогда не ела его(((()

0
09.05.2011
Лакомка у тебя ТАМ сидит однако! image
0
10.05.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
эт точно)))))))) сейчас вот мужа опять послала за мороженным. а то закончилась....
0
10.05.2011
а я тоже ела, с мужем в Ташир в Ресторанном дворике ходили, я брала шоколадное, вишневое и фисташковое, а домой покупала Weekend коробочку шоколадное с шоколадной крошкой. А вообще самое любимое у меня мятное с шоколадом.
0
09.05.2011
Значит это и действительно "беременный бзик". image
0
10.05.2011
а я и сейчас от мороженого не отказываюсь. В холодильнике, кажется, еще что-то осталось, если хомяк не доел.
0
10.05.2011
А у тебя кто там сидит?)))
0
09.05.2011
жАних image
0
09.05.2011
Вот и я с женихом на мороженом сидела и еще яблоки зеленые, огурцы свежие и мясо))
0
09.05.2011
Ооооооооо, яблоки зеленые ... я уже пИсаю image яблочным соком наверно, огурцы поедаю тоже...
0
09.05.2011
image
0
09.05.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
Я не поклонница мороженого,ем при большом желании...
А вот без сладкого немогу)))и без фруктов!
0
09.05.2011
Ну сладкое - это вообще отдельная тема! image Из фруктов - мой "беременный бзик", это яблоки.
0
09.05.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
У меня счас бананы и яблоки))))
Больше ничего и ненужно)))
0
09.05.2011
Катерина
Валерия, 15 лет Волгоград
ОООООО, как это знакомо!!! Ни дня без мороженного! Ем, еееееемммм целыми днями, огромными порциями. Вкуснятина!!!image
0
10.05.2011
Значит это действительно "беременный бзик". image
0
10.05.2011
Дина Юрьевна
Константин, 15 лет Волгоград
О-да! Мороженое это тема! Я и до беременности лакомку любила, т.е. мороженое во взбитой шоколадной глазури, а сейчас вообще глаз горит как вижу:):):) И яблоки зеленые я тоже луплю штук по 5 в день, но мы девушку ожидаем)))
0
09.05.2011
Видимо от пола малышей, наши пристрастия не зависят, это просто "беременное ХОЧУ"! image
0
10.05.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
я до беременности терпеть не могла фруктовое мороженое, или с джемом каким...а щас самое любимое-клубничное, есть еще у Меги мандарин с чем то! Вот отрываюсь:) прям пробило на всякое сладенькое и сочное
0
09.05.2011
Значит это действительно "беременный бзик". image
0
10.05.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
ой ....я не могу без него,каждый день ем,апельсины и мороженое,могу два сразу съесть))))image
0
09.05.2011
А я яблоки и мороженое! image
0
09.05.2011
Эля
Москва
Ааа...тоже в последнюю неделю постоянно хочется)) хотя обычно равнодушна)
0
11.05.2011
Толи весна действует, толи это действительно "беременный бзик". image
0
11.05.2011
canela
Filipe, 18 летCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон
главное не увлекаться ) я в прошлую беременность этим мороженным так 30 с лишним кг наела )))
0
09.05.2011
image ОооооооооооЙ!
0
09.05.2011
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород
а фисташковое  ммммммммм))))
0
09.05.2011
А мне любое image ... но предпочтительнее -  в рожке!
0
09.05.2011
Пополнение в приданном для малыша Флешмоб с Буковкой

Похожие записи