Правила:
1. Вы оставляете свои комментарии к этому посту, после чего я выдаю Вам букву;
2. Вы пишете 10 слов, начинающихся с выданной мной буквы, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущениями;
3. Публикуете свое сообщение у себя в дневнике.
Мне досталась буква "У" от
Валентинка
Итак... поехали:

1. УБАЮКИВАНИЕ - уже жду-недождусь этого момента!
2. УТРО - раньше не любила это время суток, т.к. надо было вставать на работу... а сейчас очень даже ничего!
3. УТЮГ - да, я не люблю гладить! Особенно постельное белье.
Но приходится.
4. УХА - одно из любимых блюд мужа.
5. УДОЧКА - пожалуй, это "третья рука" мужа. 
6. УСАДЬБА - ммммм... дом собственный, с усадьбой, зелень вокруг... пока только в планах!
7. УЖ - жуууууууууууутко их боюсь!
8. УРЧАНИЕ - пока выдумаю слова на букву "У", моя кошка лежит сейчас у меня на коленях и урчит. Ну чем не слово? 
9. УСЫ - не люблю мужчин с усами (и бородой тоже)! блин... как с ними целоваться то? 
10. УСТУПЧИВОСТЬ - за годы семейной жизни, научилась уступать!
УРАааааааааа!!! Я осилила!!! 

