Чего то мы ничего не говорим((((

ВООООТ!!!! Мой тоже начинает биться головой(((( Или об предметы, или руками себя бьет... Недавно на площадке детской такую сцену закатил....думаля со стыда провалюсь(((( А всего-то хотела ему шапку поправить и куртку одернуть, а он начал выгибаться упал на землю орет и давай головой биться... Люди смотрят-стремно так((((((( После этой выходки 2 дня вообще дома просидели. КАК БОРОТЬСЯ-ТО С ЭТИМ????
14.03.2012
Сама незнаю..( Я игнорю,ну либо в другую комноту выхожу, либо типа просо не замечаю, как будто по телефону говорю))) А вообще прочла вот єту статейку, вроде похоже на нас)http://www.psyline.ru/ask43.htm почитайте может и про вас?) очень меня это тоже расстраивает, просто незнаю как ему обьяснить, и жалко  его так моего бегемотика)и с другой стороны смотрю на него... у ШАТАЖ чистой воды...  вот сегодня закатал истерику что я не дала к печке прикоснуться... лоб красный капец.
14.03.2012
Ну да, похоже на нас)))  Шантажист мелкий)))  Ну посмотрим кто кого))) Спасибо за статейку!!!
14.03.2012
  v
14.03.2012
посмотрите у меня на страничке есть видео про горшок, оно длинновато но стоит посмотреть
13.03.2012
мой все показывает, все знает, а говорить вообще не хочет, ни-че-го :) изредка может сказать мама, еще реже кар-кар (так ворона говорит) и все. стараюсь не паниковать
13.03.2012
Мой и такого не гооврит, как Ваш! А только "мама" и зверушек разных.... Я уже этот вопрос поднимала в дневнике. Меня успокоили, у многих мальчишек так.
12.03.2012
Кашмар!Нехочет спать...((( Начал драться и кусаться(((