Войти
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Чистка зубов

Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва

мы давным-давно чистим, еще когда первые появились, чищу силиконовой щеточкой. а с недавнего времени она еще и сама чистит, видит, что все чистят, и ей надо, стала просить. пришлось купить ей свою щетку, обычную купила, мягкую, даю ей каплю пасты и она ходит, делает вид, что чистит!

0
22.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Классно ) умничка какая)
0
22.11.2011

мы в год ходили на осмтор ..как они смотрят?..деть орет, а они в это время осматривают...нас поругали за то, что надо было еще в 9 месяцев приходить на профосмотр..тоже сказали чистить...набор такой же купили, но на пасту началась аллергия, пока чистим просто напальчником, привыкаем к процедуре.

0
21.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нам сказали осмотр тока в год. ..
0
21.11.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

мы начали чистить после посещения зубного, в годик. Тажа паста, реьенок пока осбо не протистует, паста приятная на вкус.

0
21.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, и пахнет карамелькой ;))
0
21.11.2011
Taya
Гроза песочниц, 16 лет 5 месяцев Москва

Твердый налет безвреден, мягкий вызывает кариес. Чистите-чистите, я вот сейчас локти кусаю.

0
21.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да , вот еще к зубному сходим , что там у нас разглядят..
0
21.11.2011
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск

у нас налет был сразу, как прорезались верние зубки, чистим, а он все-равно немного виден

0
21.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, у нас немного тоже остался, но все равно хоть не так сильно.
0
21.11.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

у нас ROCS паста. налет не убирается. Врач сказал чтоэтот налет (темно-желтый) бывает из-за лямблий

0
21.11.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

зубки чистить нужно было обязательно

0
21.11.2011
Боимся врачей до трясучки( Тесто для лепки

Похожие записи