Войти

На работе

Как я тебя понимаю)))) Такая же фигня)))) Жуть=) Надо что-то менять)))
0
02.08.2011
Daria
Максим, 14 лет 3 месяцаМирослав, 6 лет 4 месяца Москва

ой бедняжки( вообще не представляю как бы я сейчас работала бы...с таким состоянием.. От подушки отлипаю с большим трудом, и то только днем))

крепитесь, девчонки!!)

0
02.08.2011
Мое состояние... Кашель (помогите советом)...

Похожие записи