Всем привет. Работать совсем не хочется... Половину дня провожу на форумах, различных сайтах, планирую отпуск, звоню будущему папе))
Как я тебя понимаю)))) Такая же фигня)))) Жуть=) Надо что-то менять)))
0
02.08.2011
Ответить
ой бедняжки( вообще не представляю как бы я сейчас работала бы...с таким состоянием.. От подушки отлипаю с большим трудом, и то только днем))
крепитесь, девчонки!!)
0
02.08.2011
Ответить