Войти
Мама двоих (4 года, 1 день), жду девочку, 42 неделя Нижнекамск

совместное пребывание

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Меня наоборот убивало раздельное в этот раз. Меня прям выворачивало от мысли, что дочку не умоют лишний раз, не подмоют, ещк и смеси зальют в рот.

0
19.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Когда рядом — спокойнее как-то

0
19.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Меня нервировали только дети соседок по палате, у одной вообще ребенок не затыкался. Он голодный был, а у нее молока не было и прикорм не хотела давать, грудь это же наше все...а докорм зло...
0
19.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
0
19.11.2014
родила! желтеет(((

Похожие записи