Вчера принесли дочку) тяжело это совместное пребывание. Сегодня ночью всего около ттрех часов спала. В прошлый раз приносили только кормить... Устала. Но так правильнее...
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Меня наоборот убивало раздельное в этот раз. Меня прям выворачивало от мысли, что дочку не умоют лишний раз, не подмоют, ещк и смеси зальют в рот.
0
19.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Нижний Новгород
Когда рядом — спокойнее как-то
0
19.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Нижний Новгород
Меня нервировали только дети соседок по палате, у одной вообще ребенок не затыкался. Он голодный был, а у нее молока не было и прикорм не хотела давать, грудь это же наше все...а докорм зло...
0
19.11.2014
Ответить