12 лет

депрессия у мужа,чем помочь?

Какой же он мииилый и заботливый!!!!!!!! Переживает!    А моё то чудовище по другому это все переносит, то напьётся(и не звонит часами вообще) на радостях с друзьями, то ругается, то сутки на руках носит и целует в пуз. Из крайности в крайностьс ума сойду уже скоро
01.11.2011
да уж...мне повезло мой вообще не пьет уже 3 года.но все мечтает как только рожу напиться.я говорю тогда не буду вообще рожать)))твой видимо стресс так переносит)))
02.11.2011
Они все перед родами волнуются и дёргаются))) Попытайтесь его отвлечь))) Показать, что вы его любите,а ребёночек чувствует всё через вас) Просто у вас вот такая своенравная малышандрия) Но что девочки пап даже больше любят, чем мам) Погуляйте все вместе куда-нибудь - в караоке, посидеть в кафе... Отвлекитесь... Я своего по гостям таскаю,в кино))) Мелкий, правда, с ним активнее общается, чем со мной)))
31.10.2011
в кино он меня не пускает,говорит спец эффекты,громко слишком,нечего дочу пугать)))а вот куда нибудь покушать можно сходить...спасибо за совет!!! 
31.10.2011
Можно купить ему что-нибудь приятное, показать, что Вы о нем заботитесь! Я своему сегодня купила пивную кружку в коллекцию- просто пустяк, знак внимания... красиво упаковала, пусть хоть немного порадуется!
31.10.2011
надо подумать...только мой не пьет...куплю лучше наушники,давно хотел)))спасибо за совет
31.10.2011
А еще можно (буду сегодня опробывать) приготовить романтический ужин, со свечами, сына- к прабабушке! А то что за романтика- вместо любящей жены ( в моем случае) ноющий бегемот, требующий неустанного внимания, понимания, послушания и любви... а ему ж тоже надо хоть чуточку тепла.
01.11.2011
да они у нас как дети)))беременность тяжелее нас переносят)) приготовила ужин?я да...очень понравилось ему.а то в последнее время мы как то на пельменях и магазинных котлетах,совсем не хочется готовить(((
01.11.2011
Постаралась, начиталась рецептов, приготовила куриный супчик с домашней лапшой (долго мучалась, раскатывая тесто))), мясо в горшочках (ибо просто и всегда вкусно), достала лично заквашенную капусту (странно, получилось очень недурственно), и испекла шоколадно-сметанно-вишнево-желейный тортик. Сижу, жду своего родного... И пусть толдько попробует сказать, что невкусно! Покусаю!
01.11.2011
ты такая молодец!!!приятного аппетита!!!аж слюнки потекли)))
01.11.2011
что характерно, ему понравилось... а вот мой желудок отреагировал странно- в туалет меня загнал на всю ночь+ теперь точно знаю, как эта пробка дурацкая выглядит...
02.11.2011
и как она выглядит у тебя???)))у меня прозрачная и желеобразная...
02.11.2011
у меня такая протииииивная... как бы с прожилками крови запекшейся... довольно такая коричневая... до этого тож были прозрачно-слизистые комочки, но походу это было поверхностное.... а вот вчера... ( я уторм того дня была на осмотре у гениколога, с которой рожаю- она сказала, что вот теперь после осмотра пробка и отойдет). С первым ребенком такого не было!
02.11.2011
а у меня тоже с первым после осмотра на кресле пробка кровавая отошла и уже через три часа схватки начались...так что жди,скоро уже!!!!блин,я тоже так хочу)))сегодня моя Г сказала то что у меня отходит это пробка,еще сказала головка внизу уже прижата,и то что я похудела на -1.5 кг за две недели это тоже предвестники.так что скоро уже!!!!!!!
02.11.2011
Вот если често, хотелось бы праздники переходить. В нашей "трущебе" страшно ложиться- можно попасть на не очень трезвого сотрудника лечебного учреждения.
02.11.2011
я тоже сегодня мужу говорила.что боюсь в праздники рожать.мед.персонал явно будет не трезвым(((ну это уже не от нас зависит...
02.11.2011
Немного лирики) С первым легла под 8 марта... Это был тихий ужас... Зашел врач, ну просто "в дупелину", приложил акушерский стетоскоп к стенке, внимательно так послушал... Потом обернулся к нам, роженицам, сказал: "Не бойтесь, девочки, беременных отсюда не выпускаем!", затем глупо хихикнул, закрыл один глаз ладонью, вторую руку выставил указательным пальцем в сторону коридора (дорогу типа себе наметил), закрыл плотно второй глаз и ушел вдаль по синусоиде... отходили мы с девчатами долго: сначала от смеха, а как дошло, то от страха...
03.11.2011
да уж...такие праздники как 8 марта,23 февраля и новый год вообще страшно даже подумать что там происходит)))
03.11.2011
а почему он постоянно спрашивает, нужно сказать ПДР тогда-то и все! 
31.10.2011
дату ПДР знает,но еще и знает что можно раньше родить на две недели)))он у меня про беременность и роды больше меня знает из инета)))
31.10.2011
Та же фигня! Я говорю,что мне и без тебя хреново. Так что не доставай меня! Малыш сам знает,когда пора. Правда не надолго помогает:)
31.10.2011
ага,моему тоже только на пару часов помогает.сегодня вообще каждые пол часа звонит и спрашивает:ну че???сказала еще раз позвонишь спросишь,трубку больше брать не буду)))
31.10.2011
ой,да видать наши мужчины оч сентиментальные ...нужно обьЯснить ему,что ничего не нужно раньше времени,если вся беременность идет  нормально..и у меня так же-со сном проблемы,бегание в туалет,т ошнотики,болит и спина ,и низ живота....главное,чтоб ребеночек был здоров,вот о чем нужно думать прежде всего,а не изводить себя,всякой фигней,особенно,мужчинам)
31.10.2011
да просто это его первый ребенок(это у меня уже второй),может поэтому так себя ведет.а мужчины действительно слабее нас,они бы точно такого не выдержали)))
31.10.2011
у нас тож самое и первая и долгожданная у папы)))))и живот целует ..и гладит)))и ждет) и видет,как мне дурно становится,и не знает,как помочь)
31.10.2011
по хозяйству пусть лучше помогают)))хотя у меня итак все сам делает
31.10.2011
по хозяйству все сделано)...неделю-своими руками ,а на выходных все на нем...(он у меня в др городе работает на неделе)
31.10.2011
доплер малозиво