Угроза!!!
Наташик, привет!!! Самое главное - не волнуйся!!! У меня тоже были коричневатые выделения на сроке 5-6 недель. И поставили угрозу. Но я ттак перепугалась, что все таки согласилась на стационар. Беременность первая, желанна.. Положили меня в обльницу. Сказать что там делали что-то особенное - нет... Кололи два укола, что-то кровоостанавливающее и что-то обезбаливающее (хотя болей никаких не было). Давали три раза в день фолиевую и два раза витамин Е. И еще свечки - но это самой нужно было купить - Утрожестан. Два раза в день.
Пролежала я там неделю - единственое что поняла, это что нужно просто постоянно находиться в покое, попросту лежать... А дома редко такое получается... (( Зато в больнице режим, постоянно в горизонтальном положении, наблюдение и контроль... Когда делали узи, действительно была угроза - отчлойка плодного яйца... Но все обошлось!!! )))
Так что меньше переживай и раз уж дома решила лечиться - лежи и вставай ток покушать и в туалет - больше ни-ни!!!
Удачи, все будет хорошо, не волнуйся!!!
У меня была такая ситуация. Мне врач еще прописывала таблетки Утрожестан (как принимать не помню). Еще ношпу и постельный режим. Через неделю все прошло. Все будет хорошо, главное не волнуйся.
А я бы пошла бы в больницу. Если что-то случится, там хоть врачи рядом.