С утра села на диету -60, теперь учусь питаться правильно, но как оказалось это не так просто)) что-то перекусив на завтрак помчалась по магазинам и вернулась домой в 21-00, короче осталась голодная но довольная собой. Тяжко без сахара, но когда замерилась, поняла, что выхода нет, либо сахар и +10 к нормальному весу, либо здравствуй талия))Чтоб не думать о еде помыла стулья, они оказывается белые)) С них слез лак и морилка, наверно я перестаралась с хлоркой)) Завтра пойду за краской по дереву.