День просто жесть. Занималась с Д.М. чуть не умерла, даже поесть не могла - руки болели, за ребенком в садик, а меня ноги не слушаются((( Хоть нашлась новая знакомая - это круто)) теперь не чувствуеш себя одинокой
Весь вечер смотрела как мои уплетают вкусную курочку с хрустящей корочкой, на тарелку с мандаринами и ни-ни, после 18 00 нельзя(( но я просто молодец!!! еще б так с куревом было((
Мама девочки (5 лет)
Москва