Не нравится ни одно имя кроме Александра! НО! У нас папа Александр.. А Сан Саныч мне как-то вообще не нравится. Есть имена красивые типа: Арсений (но кратко Сеня-это вообще ужас!) Илья,Илюша(нравится) (но отчество Ильич или Ильинична-не нравится) Филипп(но папа категорически против!), Артем(нравится,но когда муж называет вслух-меня прям передергивает!)
Короче, имя ребенку я по ходу дам только после рождения!
Для меня очень важно как имя звучит в сочетании с отчеством и чтоб обязательно уменьшительно-ласкательное было не режущим слух,а мягким и ласковым! Ну и на значение тоже смотрю)
Может что посоветуете к отчеству Александрович и к фамилии Кабанов?Можно редкие,но красивые!