Войти
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва

Фотосессия

Елена
Ольга, 14 лет 6 месяцев Пермь

Да! и я тоже собираюсь пока погодка есть!!!!! а перед родами в студии, когда живот будет большой)))) еще фотограф предлагает заснять сами роды.. но т.к. это мои первые роды и я не знаю как и что именно будет происходить, пока не решаюсь ответить ДА. на выписку из роддома согласна, а вот роды заснять... а вы как относитесь к фотосессии родов?

0
11.09.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
какой смелый фотограф))Ну а почему нет? Если хочется,то можно было бы и заснять!Но я наверно,засняла бы свои вторые роды)) Там уж хоть знаешь что ждать и как себя вести))
0
12.09.2011
Елена
Ольга, 14 лет 6 месяцев Пермь

Дак вот... вторые  можно подумать а вот первые... да и вообще роды - это таинство... пусть останется не на бумаге, а только в сердце)))) а все, что до и после родов -пожалуйста)))

0
12.09.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва

ну да)) Да и детям потом не покажешь))))

Против ничего абсолютно не имею,личное дело каждого,считаю!Бывает и дома рожают с кучей родственников и на камеру все это дело снимают.

0
12.09.2011
Елена
Ольга, 14 лет 6 месяцев Пермь
это точно! все индивидуально! я, наверное, воздержусь))) лучше в родах думать о малышке, чтобы все было хорошо, а не о том как ты на фотках получишься/)))))
0
12.09.2011
Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва
роды-это личный процесс! А для фотографа это будет хорошая реклама. Подумайте. Я бы не хотела
0
12.09.2011
Елена
Ольга, 14 лет 6 месяцев Пермь

согласна, поэтому написала, что воздержусь )))

0
12.09.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
я бы очень хотела)))и с мужем и без,только фотографироваться не знаю как)))и вообще стесняюсьimage,даже когда знакомые и родные фоткают((
0
12.09.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва

 я очень много фоток смотрела вот тут есть

 http://www.malinostudio.ru/studiynoe_foto_beremennih/

но мне хочется чего-то необычного!

0
12.09.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
фото не плохие))Но мне кажется,пока не совсем мороз,осень,листья желтые,надо фотографироваться на улице ,выбрать солнечный день и красотища будет,!!!)))
0
12.09.2011
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула
Хотелось бы чтоб об этих беременных днях остались воспоминания на фотографиях,но самой навязываться своему знакомому фотографу стесняюсь.У него и без меня свадеб,дней роджений,детских праздников и юбилеев хватает.Думаю,меня сестра с подругой пофотографируют,пусть и не профессионально,но с большим удовольствием,только,когда пузик побольше будет.А так,если Сан Саныч сам предложит,когда наши свадебные фото мне передавать будет,то думаю,конечно,соглашусь,когда меня в декрет отправят.Раньше не получится.
0
11.09.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Главное не профессионализм съемки! а просто чтоб запечатлить свою беременность)) Я вот,к фотографу пойду исключительно потому,что в семье,кроме меня, фотографировать и фотографироваться никто не любит и не умеет! просто не очень хочется фотки с половиной лица или отсутствием головы))))
0
12.09.2011
Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
я уже договорилась на первые выходные октября - с мужем и без, будет пара образов =)))
0
11.09.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
прикольно. А образы фотограф придумывал или сами?
0
11.09.2011
Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
Фотограф, она сказала, что в студии с естественным освещением и на улице съемки будут. Посмотрим что выйдет)
0
11.09.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел

Я,я,я!image

С Мужем.

Недель в 35.

0
11.09.2011
Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва
хочу сделать. на улице..без мужа...ждем подходящую погодку.
0
11.09.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
осенью очень красиво будет!
0
12.09.2011
Диана
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Пенза

Я собираюсь через недельки полторы)))Животик уже всем видно и он красивенький такой)))Но к сожалению без мужа.он постоянно на работе до поздна(((

Позже может еще будем фоткаться,но в студии уже наверное.

0
12.09.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Я тоже собираюсь. И даже договорилась с фотографом.
А она пока ждёт, пока мой животик ещё подрастёт и наш папа вернётся с командировки.
Хочу в платишках всяких... и ещё чего- нибудь интересного она придумает, у неё какие- то там идеи)))))))
0
11.09.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь
Конечно)))думаю,месяцев в 7)))с мужем)Ещё до беременности об этом мечтала)))думаю,в платьеце красивом и с голым животиком)))
0
11.09.2011
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
мы хотим в ноябре сделать) обязательно с папиком)))
0
13.09.2011
Я делала на сроке 5,3 месяца с мужем что вышло видно на моей фотографии в дневнике....
0
12.09.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я чет не собиралась... просто так фотографируюсь...
0
11.09.2011
Честно говоря, я об этом как-то не думала...
0
11.09.2011
Беременная паника! Твердо решила))

Похожие записи