Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Про вес

Мама девочки (14 лет) Москва
На учет встала 47.700( в 3 месяца Б), рожала 63, сейчас 53 кг.( обычнный мой вес 50). Пара кг намбоках и животе остались. После кесарева нельзя пресс качать и Вс такое.
0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну все равно молодец!
0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Забыла добавить - рост 170)
0
29.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дорогобуж

как при 170 можно весить 53 кг????не понимаю.Это не зависть,ну эт же не нормально!!!!

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Почему, Юль? Я 174 и вешу 56.500
0
29.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дорогобуж

Блин,ну я не знаю.мне кажется это уже слишком вы себя загоняете.

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну я при этом нифига не худая! Нормальная! Не анарексичка)))
0
30.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дорогобуж

у кого какие проблемы!!!

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Конечно нормально, просто при моих обычных 49-50, сейчас заметны бока чуть и живот ацкий, точнее кожа с жировой прослойкой. Вес меняине смущает , только излишки))
0
29.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Лучше бы я не читала комменты :))) Как вы похудели все??? Ну, ё-моё! Я до родов весила 55 кг (рост 167), пошла рожать 74 кг. Сейчас мертвым грузом весит 64 кг. Пипец, девочки! Наташа, ну, как вы худеете? Я гуляю по 5 часов, наматываю круги по парку как бешенная собака, никаких перекусов, отказ полностью от жирного и мучного, а воз и ныне там. Может я что-то неправильно делаю? Во время гв не худеюууууу! Эх, мне бы твои 56 кг )))) Молодец! 

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я на диете кормящей мамы сидела! Вареное мясо без соли и специй, рис, макароны, картошка. Печенье галетное, чай, 2 кусочка сахара, яблочко зеленое и все! Но это измывательство над организмом! Плюс заниматься пошла! Я думаю сдвинется вес, организм ведь тоже не обманешь! Уйдет все!
0
29.04.2012

точь в точь мои параметры добеременные))) но рожать я шла с 76 кг)))ни на какой диете не сидела, ручной тренажер с постоянно увеличивающимся весом))))видимо, все дело в генах, не только в питании и активном образе жизни.

0
29.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ах, эти Гены, Гены )))) Одна беда от них )))) Как же я мечтаю о 53 кг ))) Смотрю все девочки с колясками такие худенькие- лапатули. Ни хр..на! Меня так просто не возьмешь! Я буду пытаться все сбросить!!!! Ах, Малинка, Малинка - ночная вечеринка, не зли меня :)))))

0
30.04.2012

не буду)))на самом деле очень страдала раньше от своей худобы - брюки только клеш от бедра, грудь - 1...неизвестно, что лучше...

но главное - настрой! если есть желание чего-то добится - то все получится!!! 

0
30.04.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

у меня лишних после Б 5 кг, вот надо сбросить., хоя лучше бы сбросить 10 кг, и будет добеременный вес старшей дочи, но это все мечты, начала бегать...хоть бы эти 5 скинуть

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У тебя трое! Набегаешься тут)))
0
29.04.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

да двои уже большие....а так мама и доча выходим гулять, они с коляской, а я на корт, он рядом с домом

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Все равно, с тремя детками и 5 лишних кг очень неплохо!
0
29.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Ноябрьск

А мне 20 кг лишних сбросить нужно, чтоб чувствовать себя хорошо, но не могу! ну не могу я на диете сидеть, когда на 20 неделе Б вырезали апендицит, 2 дня ничего есть не разрешали, только воду пить, так у меня что-то в мозгу щелкнуло, я Б, так есть хотела, рыдала крокодильими слезами , что кушать хочу, ужасно вспоминать, у меня дочка тогда все витамины из организма забрала, и когда есть разрешили, у меня уже болели все мышцы и кости, я 3 дня не могла ходить, организм просто отказывал.... После востановления если только начинаю думать о диете, начинаю тут же как сумашедшая жрать, не могу остановиться.... так что, родила, хотела сбросить 10 кг, а прибавила 11!!! вот сейчас бы в идеале избавиться от 20-21 кг, но не могу! Вернулся вес как перед родами был, что делать не представляю...

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Вставала на учет 59.при росте 163)))Рожать приехала аж 82))))Щас пока 63...Меньше не идет(((

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Все в сиськи ушло, наверное???))) или просто где-то эти кг висят?
0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

нееее))))не в сиськи=))))кг висят еще как=)))я в принципе худенькой и до беременности не была))и такое ощущение ,что у меня один нос поправился за беременность на кг 2))))но по крайней мере во все добеременные вещи влезаю,что не может не радовать=)

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Нос))))))))
0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

до беременности вес был 49 (рост 165 см). На учет вставала 53 кг (из-за почек, отеки появились). За беременность набарала тоже 14 кг, рожать пошла 67 кг. После роддома вышла с 57 кг (-10 кг). Сейчас вешу 50 кг и вес с каждым днем все меньше. Уже страшновато даже..

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ты ж на гв? Да!? Мне тоже страшно было, почти прозрачная ходила)
0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

да,полностью на ГВ

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

до беременности 54, перед родами 75. 2 мес после родов 58, на ГВ. в 4 - 54 - вернулась в свой вес.

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ой, какая умничка!
0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

спасибочки

0
01.05.2012
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва
Я до беременности всегда весила 50-51 кг, за беременность поправилась на 15 кг, после родов месяц где-то держался вес на 54, а сейчас уже 49-50 кг и при этом худущая!! Уже скоро совсем мне кажется исчезну с этой безаллергенной диетой( сегодня шорты джинсовые купила 40 размера и те велики!(( так что занятия даж не нужны-живот сам в норму пришел!
0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Совсем худенькая))
0
30.04.2012

Была 55. Пошла рожать 76 (!!!). Сейчас 53. Блиин, на мне джинсы висяяяят((((((

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
))) прибавить нужно?) прибавишь тут, с маленькими вампирятами)))
0
30.04.2012

я до 20 лет была тощая до ужаса - 45-47 кг. потом с будущим мужем познакомилась, поправилась до 50 кг. ну а 55 для меня - это многовато, живот появляется)))зато могу джинсы в обтяжку носить...вот и выбирай, что лучше...)))

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я наоборот расчитывала, что после родов хотя бы +5 кг будет, сейчас вес почти как до Б =42 кг. За беременность набрала почти 15кг, Рожать шла 55 кг,  после родов  47... и те за пару недель-месяц ушли. В общем высохла :(

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Какая худенькая!
0
29.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

На учет всала 52,рожать пошла 63,сейчас 54....лишних 2 кг.в боках,надо качать пресс,но не всегда есть время(((((

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
2 кг не криминал) все уйдет! Тем более не так много!
0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

до беременности 60. на учет когда вставала, не помню свой вес. за беременность 20 кг. сейчас 56

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Тоже умничка!!
0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

До беременности 61, встала на учетв 12 нед -  58, перед родами 71, после  родов 65, сейчас 63 и вес не меняется ни в какую. Надо взять себя в руки и начать заниматься ((((((((

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
2 килограммчика! Все уберется, обязательно!
0
29.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Я сейчас 50. А рожать пошла 62 чтоли? уже и не помню точно...
Хожу в бассейн. Ещё планирую начать бегать, чтоб поддерживать форму!

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Надюш, молодец!)
0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

После родов скинула 8 кг.,щас еще 12=20 кг.после беременности и родов,прибавка была 24 кг)

0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
) ничего, уйдут лишние кг! Главное настрой!
0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

Да вы худенькая наверное, просто я в 17 69 кг весила при 172. а у вас 59 при 174.. Завидую!!!!!

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Всю жизнь 43 кг, рожала 62 кг, сейчас 48 кг.

0
30.04.2012
для себя Кашляем

Похожие записи