Наконец причастили Темку, дали там кагора ему на причастии, сидит сейчас красный, высыпало(((
Ого, а нас вроде не высыпало на Кагор, хотя я не соотносила с этим. причищали раза 3....кстати, надо обратить внимание.
0
11.11.2012
Ответить
Ооо, мы эт еще пять месяцев назад прошли. Ужас, нас тоже тогда подсыпало немного.
0
11.11.2012
Ответить
Каждому по вере... это кровь Господа нашего Иисуса Христа,а когда кагор, тогда и сыпет
0
11.11.2012
Ответить
ппц! Вот и верь после этого! Это ж святое таинство, и такая реакция(
0
11.11.2012
Ответить
Мы каждые 2 недели Причащаем, месяцев с четырех, никогда ничего не было.
0
11.11.2012
Ответить