Войти
Виктория
Алёна, 16 лет Москва

Кто летом собирается с детками лететь на отдых?

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

мы планируем в Израиль всей семьей....

я оч положительно отношусь! В 2 мес Лева уже побывал на Черном море)))

0
18.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
черное море грязное, насколько я его помню. Вы купались? Нас приглашают в Сочи летом, но я чего-то не очень хочу туда.
0
18.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

в Одессе чистое-Леву не купали тогда маленький слишком был

в Сочи и мне не понравилось-ни в Сочи ни в Адлере-лучше заграницу

 

0
18.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
в том то и дело, я тоже не в восторге(( У нас там друзья понапокупали квартиры)))))) Сейчас отдохнут летом, потом посмотрю на них, как им это Сочи осточертеет. Хотя как вложение денег, не плохая идея, хотя сейчас это уже не так интересно, года 4-5 назад надо было покупать.
0
18.03.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
будут сдавать за бешенные деньги в 2014)))
0
18.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
Пока сами будут весной-летом-осенью жить))) пока не надоест
0
18.03.2011
Мы на Канары, а прошлым летом когда дочке было 9 месяцев летали на Майорку.
0
18.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва

Ну и как дочь перенесла отдых?

0
18.03.2011
Отлично, вот наше видео из опуска http://www.babyblog.ru/user/nastundel/1998363 В самолете на плакала вообще, и ей было все очень интересно!
0
18.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
Здорово! Спасибо, обязательно посмотрю))
0
18.03.2011
Мы в Голубицкую, или в Евпаторию. Хотела за границу, цивилизовано....Но малышей в отеле не особо накормишь....Поэтому дикарями на наш Юх...И на долго.
0
18.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
Зато дома, в России... Спокойней за ребенка. За границей нужно питание с собой везти. Сейчас узнала, мама мужа сама предложила оставить ребенка на 2 недели и нам с мужем слетать в двоем)) Я обрадовалась, было бы хорошо.
0
18.03.2011
Я б вдоём тоже слетала....Но мелкого тоже хочу на море вывезти...
0
18.03.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
Собираемся туда же. в октябре.
0
18.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
очему именно в октябре? Я вот думаю в начале июня.
0
18.03.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

летом мы тутаньки погреемся а осенью тамimage

0
18.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
а, ясно, вы с продолжением лета)))
0
18.03.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
агаimage
0
18.03.2011
Лучше же конечно оставить с бабушками на недельку, а то не дай бог что случиться животик зубки да и вообще они же маленькие и куда вы там побежите, мы полетим в Турцию поди, но Левика оставим с бабушками.  А все вместе полетим тока в годика 3. Может кто посаветует интересные места отдыха подскажите пжт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
мы думаем в Кемер в отель Амара, вроде не плохой, без ребенка)
0
19.03.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
и я тоже хочу в июне куда-нить рвануть)))) на морэээээ))))) куда еще не решили
0
18.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
Да, я этой мыслью живу уже давно)))
0
18.03.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
и яяяяяяяяяяя)
0
18.03.2011
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
я обязательно поеду отдыхать с малым в июне. Возможно, тоже в Турцию. К отдыху с ребенком отношусь нормально!! Конечно, трудно отдохнуть самой, но ездить-то все же надо!
0
19.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
я тоже свою хочу на море свозить, но пока сомневаюсь, маленькая. Скорее оставлю с бабушкой.
0
19.03.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва
я хочу!готова куда угодно!лишь бы не в москве оставаться!мне нужна смена обстановки!а полетим туда куда денег хватит)))
0
18.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
Да, согласна. А если , не дай Бог, будет такое же лето как в 2010 г., то вообще сваливать надо оттуда навесь этот период.
0
18.03.2011
Whitce
Ангелинка, 15 лет 11 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцев Москва
Мы правда не лететь.. а ехать собираемся..думаю в Евпаторию.....думаю с годовалым можно и лететь и ехать....
0
18.03.2011
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
мы в 1,5 месяца летали, всё ОК! Я имею ввиду, если вы за перелет переживаете))
0
18.03.2011
Татьяна
Алон, 29 лет 2 месяцаРони, 25 лет 5 месяцевИдан, 16 лет Нагария

а мы в августе летим в Финляндию,сняли там домик на берегу озера,там как раз сезон ягод и грибов,и такой пассивный отдых,думаю малому понравится для начала.

0
18.03.2011
Где зубы? )) Естественные роды в Краснодаре

Похожие записи