подружки,от нас с Максиком за поздравления!
Отмечаем дома, ждем крестных и друзей из другого города, так что я шуршу на кухне, папа идет с Максом в парихмахерскую...)))Цем!
подружки,от нас с Максиком за поздравления!
Отмечаем дома, ждем крестных и друзей из другого города, так что я шуршу на кухне, папа идет с Максом в парихмахерскую...)))Цем!
Вика,с Днем рождения Максика!
мы не так давно знакомы,но нам с Полиной оч приятно было с вами познакомиться и желаем Максу здоровья,пусть растет крепким мужичком!!!!!!!
правда что-то не припомню,чтоб ты его фотки выкладывала в недавнее время(
надеюсь увидеть ваше празднование!
Катюш, спасибо! Фоток нет, т к фотик Максик ухандокал окончательно, купим новый на сл неделе, нафоткаю и покажу)
Как вы, что решила с больницей?
завтра буду обзванивать)
хотя вчера прише ланализ мочи-хороший,потом пересдадим еще раз другой анализ тоже в платной клинике))может еще и нормально всё!!!оч на это надеюсь)
Ура!!! И мы вас поздравляем с Днем Рождения!!!! Самого самого голубого неба над головой и теплого солнца, добрых людей и прекрасных и ярких сообытий!
Светик, спасибо! Аринку с прошедшим, растите здоровенькие!)