Войти
Мама двоих (17 лет, 2 года) Киев

Спасибо

Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

Вика,с Днем рождения Максика!

мы не так давно знакомы,но нам с Полиной оч приятно было с вами познакомиться и желаем Максу здоровья,пусть растет крепким мужичком!!!!!!!

правда что-то не припомню,чтоб ты его фотки выкладывала в недавнее время(

надеюсь увидеть ваше празднование!

0
31.03.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Катюш, спасибо! Фоток нет, т к фотик Максик ухандокал окончательно, купим новый на сл неделе, нафоткаю и покажу)

Как вы, что решила с больницей?

0
01.04.2012
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

завтра буду обзванивать)

хотя вчера прише ланализ мочи-хороший,потом пересдадим еще раз другой анализ тоже в платной клинике))может еще и нормально всё!!!оч на это надеюсь)

0
01.04.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

ну дай бог что  бы все хорошо было!)

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Поздравляем Максика!

0
31.03.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Спасибо, дорогая!

0
01.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ура!!! И мы вас поздравляем с Днем Рождения!!!! Самого самого голубого неба над головой и теплого солнца, добрых людей и прекрасных и ярких сообытий!

0
31.03.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Анютка, спасибо, дорогая!)

0
01.04.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

С Днем Варенья вас !!!!

0
31.03.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Спасибо,Валюш!

0
01.04.2012
Мама девочки (16 лет) Бердянск
Мы с Аришей вас поздравляем!!! У нас сегодня тоже праздник)))
0
31.03.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Светик, спасибо! Аринку с прошедшим, растите здоровенькие!)

0
01.04.2012
Вопрос по диетам. )

Похожие записи