Вот уже полтора месяца как я работаю и вот уже полтора почти месяца как мы отделом занимаемся йогой...))) Пусть по 10 минут, пусть только асаны стоя... но всем тааак нравится... в 11-00 девчонки уже кричат - давай, зарядка!))) на этой неделе уже по два раза в день хотят и в 16-00...такой прогресс у всех реальный... сейчас сижу в нете новые асаны выбираю... надо развиваться...)))
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Киев
ты мне видео курс запиши:-) я очень ответственный и старательный исполнитель
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
я вот сейчас смотрю сайт калссный для асан стоя
организовуй там у себя)
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Киев
Вика, у меня такая лентяйка... лишнего шага, да что шага, движения не сделает)))
посмотрю, может сама научусь)
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Киев
ну ты хоть знаешь, как правильно делать что, а я буду как попало делать и думать, что я молодец)
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ставрополь
Я на предыдущей работе тоже типа тренером была, но у нас не прижилось, ленивые все оказались))))
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (31 год, 16 лет)
Киев
а мои девчонки молодцы...))) ты тоже йог?
0
14.11.2012
Ответить