Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность

Пей!

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Мы если сами пьем - даем чуть-чуть. Воспитываем себя и стараемся минимизировать такие покупки.
0
23.03.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)
Согласна. Мы Мире тоже даем попробовать. Но Тише еще рано кмк. К такой гадости быстро привыкаешь.
0
26.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Не, в Тишином возрасте я даже в Дагестане ухитрялась категорически не давать и не разрешать никому давать ничего подобного. Но мы тогда тупо не покупали газировки)) и между собой называли ее "водкой" что подразумевало страшную и ужасную гадость)) что в свою очередь приводило к нереально смешным казусам при выходах "в свет"))))
0
27.03.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)
водкой рассмешила ))))
0
29.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Смешно было когда он при непосвященных деловито осведомлялся есть ли водка)))
0
29.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У нас Даня за ужином любит папу подкармливать: папа, кусяй; папа, беи печик; папа, есь катосечку. И Жене тоже указания дает. При этом сам ест плохо, но с папиной тарелки все пробует))
0
22.03.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)
умора ))) папа, кусяй )))
0
26.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Еще говорит: "Дай попобавать" и дальше следует, что из своей тарелки должен дать папа)) или просто: "Я хачу попобавать...тю-тють", "Зеня, дай попобавать/ подеись а мной". А если кто-то что-то ест: "Акой от, ти сто кусаесь? И я хачу!")))
0
27.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва
😄😄😄👍
0
22.03.2017

Похожие записи