Войти
жду девочку, 35 неделя Ставрополь

32 недельки...

Мама девочки (13 лет) Москва

 С девчулей вас!!!!!! Каляску 3 в 1 если только лифт есть - они довольно тяжелые, но зато экономнее, чем две каляски покупать.

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо! Лифт есть.я только переживаю,что летом жарко будет в прогул. блоке и придется еще и прогулку покупать.не хочется много денег тратить

 

0
28.08.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Какая ты молодец и про мужа не забываешь! И про малышинду тоже! Я так понимаю, что многие родители мужей воспринимают внуков в животе у невестки, как нечто эфемерно-чужое, к ним не относящееся. Вот если дочка их вынашивала-б то др. дело сразу стало.

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!

Мы от свекров за 4 часа езды живем.Муж-то у них частенько бывал-по работе  мимо проезжал,а у меня один выходной в неделю-я на н. год последний раз гостила.И в отпуск в июне не приехали к ним,п.ч. там кошка.  вот и обиделись на меня,ну ладно,что ж мне теперь плакать из-за этого

0
28.08.2012
Кривой Рог
Здоровски!!! Работа класснючая!!!
0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо большое!

0
28.08.2012
отношения... задумалась...

Похожие записи