Войти
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

ем еду.. а как ее не есть..

не парься, врачей в ЖК посылай в попу...! после родов все сойдет само в первую неделю))

п.с. кроме самых важных 2-3 кг.....которые будут немым укором висеть на пузе и бедрышках....)))

0
18.09.2008
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

даа... уэже их, предателей, вижу на бедрах... ну я им устрою....

не знаю чего я так зациклилась на весе- вот правда- зациклилась!!!

и разговоры и мысли только об этом..

плохо

0
18.09.2008

да у меня тож самое было...а все потмоу что врач из ЖК заостряла на весе внимание и горестно качала головой,стоило мне превысить норму:)

0
18.09.2008
разбила машину ремонтное

Похожие записи