блин.. сила есть, воля есть- силы воли нет.. завтра к врачу..
хотела хот сегодня себя как-то в руках держать.. 2 яблока за утро.
сейчас вот сварила гречки.. слопала с солью.. и на работу еще возьму.. только тяжело н работе не грызть ничего.. там постоянные печеньки-конфеты да и мужики мои тоже без обеда не живут.. опять сорвусь на курицу тирияки и овощной салат..
еще порцию гречки возьму с собой- может таки получится обойтись только ей...
бяяя...
вообще- это все очень неправильно что я так зацикливаюсь на весе. только просыпаюсь- на весы.. любим уже смеется сегодня сквозь сон соскачила- взвесилась и опять в койку- ну что, говорит, 60? нет.. 59,8 (((