Вот уже 12,5 неделек моему пузику)))Растем))) Иногда ношу уже беременные штаны, а так спортивные и 1 джинсы налезают на пузик!)) Кофточки не прикупили пока ...что то все не катит..((( Чувствую себя нормально,практически не болит и не тянет,иногда только. Но это радует! Сегодня снова в Москву гоняли, дико страшно было...вот ссылка на предыдущий пост http://www.babyblog.ru/user/Walechka_87/2995124 , на этой же машине разбитой..и в том же месте практически, на светофоре когда стояли, сзади подъехала фура-Вольво...страшно было жутко(((( И вообще от фур мне жутко становится! Но сегодня все обошлось) Борюсь еще с противной привычкой, сидеть нога на ногу...ну прям беда с этим((( Ну в принципе все хорошо! На сохранение не ложилась,все обойдется и так...))





ерунда) надо ребенка ждать а не пол=)

