Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 16 неделя Тверь

Все хорошо)))

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Какая красивая будущая и настоящая мамочка)

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибище))))) А твое хоть одно Б фото???Хде?

0
02.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

А меня фотать некому( Может упрошу мужа на выходных.. Буду надеяться. Да и за прошлую Б оч мало фото. И то сама там чето фотать пыталась)

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А сына??? У меня фотает он) Папик редко)  К сожалению флешка с моими Б фотами с Аленой сдохла((( и фоток не осталось вообще((

0
02.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Сына, а это идея!))) Но у него пока безголовые чаще получаются фотки) Пусть на мне тренируется скажу)

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

У нас тоже косяки есть и были))) Но в основном норма)Научился))

0
03.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Все, сейчас Сенькин фотоаппарат буду искать) А то свой то точно не доверю))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

У ты какая))))

0
03.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

У меня 1 фото есть только с прошлой беренности! Тоже хочу прям фотосессию!

0
03.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

ага, хоть к профессиональному фотографу иди!)

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

И я хочу!!!!! Не хошь в студию и семьей??? Не дорого там 2 тыс. +около 50 фоток или больше...У меня с прошлой Б нет фоток(((Флешка сдохла и все пропало(

0
03.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Вот и я про то же! Я уже поговорила с фотографом, посмотрела ее  работы, определились что я  хочу что то необычное! Хочу нежности и красоты, любви хочу на этих фотографиях, очень хочу черно-белые!  У меня у Александры  в комнате стена славы - там фотографии красивые в рамках, уже представляю как там те будут смотреться хорошо! И вообще может конечно я дурочка, но мне кажется что беременные женщины очень красивые, у них какая то красота появляется  - естественная что ли! наверно меня мужчины не поймут 

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ага!!Красиво будет!!!! Надо будет в мес 7 Б сходить на фотосессию))) и память...

0
03.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Хочу, Валюш) Буду с мужей разговаривать. Пока совсем не разошлись))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ты куда это расходится собралась????

0
03.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Да периодически собираюсь))))))))))))))))) Мой характер не простой))))))))))))))))))))  А когда еще и у мужа бяка а не характер, огого что бывает))) Посуду только успеваем покупать)

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну у меня тоже не простой...Я безумно ревнива и не терплю возражений,все так как я сказала))) ТОже ругаемся порой....сильно))) Но посуду не бъем)) Могу тока звездануть сама((((

0
03.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

а я нет, мне все жалко)))) вдруг прибью нахрен))))))))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А я не думаю в этот момент-прибью или нет))) я потом подумаю...)))

0
03.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

ну раз не прибила, то даже в отключке жалко)))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А не будет больше права качать)))))))))))))))))))))))))))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А я в этот момент не думаю))) Я потом подумаю...)

0
03.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Я уже подметила, у меня подруга делала сессию "она и муж в ожидании чуда", у нее такое пузико было большоооооооооое! И так прикольно получилось, а поскольку моя семья  это я, муж, дочка и пузико, можно вообще что то интересно придумать! Но позже, когда совсем будет видно, что беремчатая!

0
03.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Да, будет здорово))))) мне бы еще мужа уговорить. Он не любит всякие такие дела почему то(

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

клаааассссс!какой пуз!!!!а у меня ещё не видно(((

привычка-это капец, никак не могу отучить себя. вот и сейчас так сжу!

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибочки))) По ногам бить себя надо!!))) А то совсем мы обнаглели,масикам там кислород плохо поступает..и кровообращение тормозит наше...((( эх...

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

я стараюсь, иногда муж напоминает. просто я всегда только так  сидела! а  ещё как подумаю, что потом на животе не посплю, это вообще!я только так сплю, но пока мне удобно)

0
02.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Тоже сплю на животе и   с первой спала на животе... пока было возможно! Сейчас говорят подушки специальные есть - беремчатые, обязательно приобрету!!!

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

вот и я буду спать, пока возможно!

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Можно тока первый триместр

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

у меня уже второй начался, пока так сплю. а ещё я под  живот всегда подкладывала одеяло, ну вот не знаю почему)

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Второй начинается в 13 полных недель-начало 14 нед.))) третий с начала 28 недельки) Я полубоком сплю,одна нога согнута-другая вытянута)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

да?а я думала с 12 по 13 .

 а у меня вот начнает спина по утрам болеть(

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ага) Вот смотри Б длится в норме- 40 недель...Ну это если брать ровно по 4 нед, то 10 месяцев выходит))) Да и в календаре не по 4 нед.в основном...От чего болит и где именно??? А вечером?

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

мда, я ещё далека от таких цифр!)

поясница и чуть выше, это наверное из-за того, что сплю на боку скрутившись в клубок)а вечером всё ок)

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

может быть...У меня вот поясница болит,точнее позвоночник там(((

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ничего, справимся и всё будет ок!

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ага...еще так долго...до финиша)))

0
04.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Вот эта привычка дурная, сама сижу на работе и замечаю, что не могу просто так сидеть.. обязательно одна нога на другую заползает!

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

воооот((( Такие мы противные...надо что то придумывать другое для удобства)

0
03.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

а что!!!  прям понимаю что у меня какая то физиологическая потребность  в этой позе!

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну поставь под ноги что нибудь)))) вытяни их и положи на стульчик маленький или еще что))

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

прикольный пузик))) у мен на этом сроке тоже в стороны уходил а потом кааак пошел вперед))))) в 16 кстати могут сказать но лучше промолчу)) у мен с 17 ти девочка была=))))

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Да сейчас и рано что то говорить по поводу формы...эт нед с 30-35 можно предварительно говорить))) Ну твой случай- это ващеее))

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

это да))))ну у мен все не как у людеи))))хот таких случаев много кстати)))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Да и у меня есть знакомые,которые ждали одного пола..родился другого)))Весело)

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

ерунда) надо ребенка ждать а не пол=)

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну как то хочется определенного цвета купить что то, а не зеленое-желтое)))

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

какого такого цвета?))))))))у теб что в гардеробе одни голубые или розовые вещи будут?)))))покупай какои хочешь цвет и не парься=))))если что-потом можно докупить, когда родитс))знаешь сколько у мен розового было на первое врем)))носили, ничего)))))малышик же=)))главное-мальчишку в платье не одевать=))))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

У нас май по идее...поэтому для дома есть, а вот на выход...ну не только разовое или ток голубое, просто например костюмчик- который очень понравился и он розовый например...а потом не всегда найдется именно тот...

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

там видно будет))это ерунда вообще)) если что-докупишь)))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Эт в Москве куча магазов...а у нас фиг да нифига...такая чушь продается порой....Тут в Москве заходили в магазин кораблик, цены в 2 раза дешевле чем у нас!!! Хотя я ничего такого там не присмотрела...

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

блин смотрю на теб и по животу скучаю)))смотри мне))))не зарази=)))))))мне еще лет 5 надо потерпеть))ну  3 минимум))))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ааааапчхи на тебя)))) Девочку давай уже)))

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

ааааа не надо на мен чихать)))ты что)))))ттт пока не хочу никаких девочек=))))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Отдавай чих обратно!!!) Понимаю тебя)))

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

пока бери=)))потом будешь чихать)))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну так и быть)))) Уговорила....

0
04.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Хорош пузик!!!))))))

Хорошо,что все устаканилось!

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибки.Ага,ток теперь с Алениной простудой и тасканием на руках...не знаю что и будет

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

сидите дома,на диване,в обнимку!

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ага,она орет порой ППЦ как(((

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

бери на руки сидя!

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А ее качать надо и носить иначе выгибается и орет,я сегодня думала чеканусь с ней(((

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Бедные девочки!Надо как-то находить компромисс!

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ага((( Когда болеют совсем туго(((

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

вывод - не болеть!)

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну у нас есть такой товарищ...Сережа,который со школы приносит бяку((( Хотя всего второй раз он Алену заражает...до этого у него под 39 темп+кашель и т.д, а она ничего...)

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Да,когда детки вместе растут - сложно защитится от заражения! Почему обычно все семьями и болеют,потому что вместе живут и микробиками обмениваются!

Бывает же,что болезнь от вируса,которые передаются,а есть нет,просто воспалительные процессы...

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ну да...эх...не хочется болеть(((

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

А кому хочется?

Это чтоб был последний раз!Ясно?

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Слушаюсь!!!!)))

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

=)

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

животик у тебя такой прикольный. а мой вообще не разглядеть. я даже переживала. но вроди в норме все

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибки!!! Скоро в колобка превращусь))) и буду не ходить а катится)

0
02.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

да ладно. все очень мило и аккуратненько

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну так это пока))) Что ж дальше то будет?? К сожалению флешка с моими Б фотами с Аленой сдохла((( и фоток не осталось((( Я в 20 нед.когда была,все думали что мне рожать скоро)))

0
02.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ничего себе. у меня с Мишей живота и на 8ми мес. особо не было. Я не представляю как такой большой носить.

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Не даром минус 11 кг сразу после родов))))

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)
Я в шоке!!! Смотрю все фотки выкладывают с пузяками, а мне выложить нечего(((( хнык-хнык, срок как у всех а живота нет!!!!!! Я плоская!!!!!
0
08.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Почитай мой пост ,называется первый триместр...почитай)) У первородящих  к 17 нед.вылезает)))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет)
И уже пинается во всю?
0
08.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

через день и вечером,пока не регулярно(((  Рано очень,но на третьей Б эт возможно как выяснилось)))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет)
Так здорово!!!!! А я была на узи, малыш был очень активный, даже врач удивилась, он там так кувыркался.... А я пока этого не чувствую, думаю он мне еще покажет...
0
08.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Покажет еще как))) Я вот воспоминания о 2 Б пост написала,тоже,как ждала и т.д...и показала мне Алена...))

0
08.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я не могу с этой привычкой справиться и наверно так и буду сидеть. с Мишей я про это не знала и сидела всегда так. и сейчас у врача сижу.но она ничего не говорит

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ребятенку кислород плохо поступает...надо отучатся....

0
02.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я пытаюсь. но не могу. мне плохо от того что я сижу не так. т.к. видно уже все тело привыкло. да и сижу я сейчас по 5 мин. в день. думаю не страшно поесть хотя бы в удобной позе

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А знаешь...если под ноги подставочку??? кстати удобнее...

0
02.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я себе кресло трон поставила и все равно. ноги длинные. если еще подставочку-под стол не влезут

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

хихи)))))) надо как то что то придумывать...

0
02.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

молодцы!интересно какой у тя пуз будет на 30 нелеле!!!?

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

В прошлый раз ППЦ был))) Как колобок круглый была)) ооочень большой был,не даром сразу 11 кг после родов в минус...

0
02.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

ходить наверно тяжело!!!?

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Да, поясница болела дико до слез...и Аленка крупная и пиналась одновременно под ребра и в бока сразу...Я так плакала от боли...

0
02.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Держись. 

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Надеюсь лучше будет в этот раз)))

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хороша)
мальчишка там живет! 

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибки...Он к меня в стороны уходит)))) Бум ждать УЗИ)))

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, подождем)

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Думаю в 16 нед сходить еще))) на узи

0
02.11.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Какой большой уже!:-) Может, потому что третий?:) у меня пока поменьше, хоть и второй: 

 Да и то, сам ребёнок то ещё не там, а гораздо ниже. А ты шевеления уже чувствуешь? Я нет, может потому что небольшой.. в 12 недель был 46 мм.

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

У меня срок ставили неделю назад 11-12 нед, КТР -47, у меня и вторая Б была с большим пузиком,ток фоток нет((( Шевеления не постоянные с 10 нед...через день или по вечерам..А во вторую Б с 13 нед не постоянные, а с 15 регулярно.В 12 нед Б я скрыть на работе не могла никак...))) А у тебя появляется уже)))

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

у меня сейчас тоже гдето 12 недель,а живот плоский,прибавки в весе почти никакой,вещи все практически  подходят...я прям напряглась после выложенных фото здесь(((( может потому что я полная...

0
14.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Думаю это организм такой))) Все мы индивиды...у меня в 12 нед прибавки не было тоже, только минус 2,5 кг...Да и щас нет вроде прибавки...или максимум грамм 300)))

0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Красноярск

Хороший пузяк ))))))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Пасиииибо)))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Красивый какой животик!!! У меня чуть-чуть поменьше)))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Прикольно))) Замечают что Б уже???

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

изнутри будто светишься!!! до сих пор не верится, что ты беременна ТРЕТЬИМ! какая ты умничка! старайся как можно меньше нервничать (это я след.пост прочитала)

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо))) Да вот не получается не нервничать....вечно кто то достанет)

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

Блин, какие вы пузяки большие! У меня и не видно ничего пока

0
04.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну у меня не первая Б же) В первую мес к 4 вылез тока..А вторая и третья- пизищи))

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Ничессе!!!Такой пузик классный!Тоже такой хочу!!!!!!!

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасиб!!! Ни че, вырастет скоро боооольшой пребольшой)))))

0
03.11.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь

красавица Валечка!!!!!  пузико прелесть!

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Пасибки)))

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

милая и домашняя..прям глаз радуется)))все будет оки))

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибки большое)))

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

красотень))) как же пузик красит женщину)))

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибочки))))

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года)

ААААААА!Валюша, ты просто опупенная!Красотень!

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибище Ирин,большое!!!!))))

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

пууууууузатик)))))))))))))))))))))))))))))))

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Аха))))

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
ого какой уже:) ТТТ.
0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ага))) Пасиб))

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Как будто полноценных 16-18 неделек ))))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Аха))) То ли еще будет))))

0
03.11.2011
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

пузико - красивое)))

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо большое)

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

красавица!!!!

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Пасибочки дорогая))

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Рада, что все хорошо у вас!

0
02.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибки)))

0
02.11.2011
1 ноября) Мой праздник. Россия...слов нет!

Похожие записи