Войти
Ирина
40 лет Тюмень, Россия
На сайте с 15.08.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (17 лет) Тюмень
Гормональные проблемы

Угроза выкидыша у меня на гормональном фоне, сейчас пью Прогинову и колю ХГЧ. Завтра встаю на учет. Живот почти каждый день тянет, вчера особенно было страшно.

Фотокнигу закончила. Ура. Осталось только распечатать. И начать делать для себя. Начну со свадебной.

Завтра у меня появится мой автомобиль, я смогу передвигаться по городу когда хочу, а не когда муж даст машину. Я считаю, что это очень здорово, теперь мы точно будем ходить на Викины занятия 3 раза в неделю. Мы еще не пропустили ни одного занятия, хотя вчера чуть не проспали.

Мама девочки (17 лет) Тюмень
2 УЗИ
Съездила сегодня второй раз на УЗИ, в этот раз подтвердили мою беременность. 3 недели беременности фактически, угроза выкидыша (((( В среду пойду к гинекологу. С дочей сегодня ходили в детский центр, очень все понравилось, но живот очень разболелся, что приходилось отдыхать.
Мама девочки (17 лет) Тюмень
УЗИ

Съездила сегодня на УЗИ. Беремнность мою не подтвердили пока из-за маленького срока. Девушка сказала прийти на повторное через 5-7 дней или после менструаций через 5-7 дней, так как у меня появилась киста возле правого яичника, как раз там где у меня были боли. Я думаю, что это образовалось желтое тело. Так что подождать недельку.

Заезжала еще в центр развития ребенка. Наверно в пн пойдем с Викулей общаться с детишками.

Мама девочки (17 лет) Тюмень
Я опять здесь

Возвращаюсь сюда с новостью. Хочу сохранить свои мысли для своего будущего ребенка. Мне кажется я опять забеременела. Как я и планировала забеременеть в октябре, вроде бы все у нас получилось. Задержки пока у меня нет, но сегодня месячные не начались. И хотя очень маленький срок, чтобы судить о чем-то, но меня уже подташнивает. 3 вчерашних теста толком ни о чем мне не сказали, так как 2 полоска ну очень светлая. Завтра я схожу на УЗИ и все узнаю.

Мой дорогой малыш, я очень хочу, чтобы ты у меня появился. И мои подозрения оправдались. 18 октября 2010 года в Египте мы захотели, чтобы с нами был еще один человечек, и мы ждем тебя ))) твоя мамочка, папочка и сестренка Вика.

 

Мама девочки (17 лет) Тюмень
Отчет за месяц

К сожалению, я не успеваю за своей линеечкой, но буду продолжать бороться.

Вывод, к которому я пришла, что в принципе вес 54 кг меня бы устроил, но и до него я еще не добралась.

Вес - 55.3 кг ( -1.7 кг )

Объем талии - 68 см ( - 7 см )

Объем живота - 85 см ( - 4 см )

Объем бедер - 92 см ( - 3 см )

Объем ляжки - 50 см ( - 2 см )

Осталось сбросить 3.3 кг

2
Мама девочки (17 лет) Тюмень
Первый день

Ну наконец я сделала первый шаг - вчера сходила в тренажерный зал. Ноги уже сейчас болят, так как я вообще практически не занималась спортом раньше. После тренировки я съела самодельный хот дог и грушу. Не сдержалась. Но надеюсь я найду силу воли. Это было вчера. Сегодня получилось позавтракать только в 13 часов. Завтрак совсем не похож на диету - макароны с сосиской, горошком и зеленым луком и пол кусочка хлеба. Не могу сдерживать себя - я так кушать хотела. Поговорила с мужем - он готов меня поддержать. Вечером поедем за продуктами, полезными. Он тоже со мной на диету садится ))) И еще надо купить батарейки на весы - закон подлости, сели в такой момент. В общем начало не очень продуктивное.

Еще не определилась как буду худеть... думаю, что это однозначно тренажерка, постараться не наедаться после нее. Есть фрукты, овощи. Ничего жирного. (Да мои макароны с сосиской сюда явно не вписываются).  Пусть мне будет стыдно...Думала сначала два раза в неделю буду ходить в тренажерку - передумала, три раза лучше. Купила абонемент на год. Интересно как избавиться от боков? Надо поискать ответы.

7
Мама девочки (17 лет) Тюмень
Конкурс "Мартовские кошки - стройненькие ножки" БЫЛО-СТАЛО

Возраст - 24 года

Рост - 171 см

Вес до родов - 52 кг

Вес сейчас - 57 кг 56 кг (-1 кг)

Объем талии - 75 см 70 см (-5 см)

Объем живота (то что ниже талии) - 89 см 82 см (-7 см)

Объем бедер - 95 см 92 см (-3 см)

Объем ляжки - 52 см 50 см (-2 см)

Цель - сбросить 5 кг

Мама девочки (17 лет) Тюмень
Почти год спустя после родов - худею...

Моей девочке уже 10 мес и 18 дней. Все замечательно. Она уже ходит сама и у нас три зубика.

Теперь у меня другая причина для появления здесь - хочу похудеть. Мне нужна поддержка.

С сегодняшнего дня пойду в тренажерный зал. К сожалею батарейка на весах села - не знаю сколько вешу, но чувствую, что больше, чем надо - ну и вижу конечно.

Мама девочки (17 лет) Тюмень
Мы дома наконец

К сожалению, побыв дома 3 дня, мы попали с Викулей в больницу. Очень все серьезно было. У нас нашли стафиллокок. Моя девочка все эти дни была круглосуточно под капельницей, ей сделали операцию. И мы уже 3 дня дома. Конечно у нас остались проблемы - её рвёт, потому что желудок от антибиотиков пострадал. Вчера нам было 3 недели. В связи с перенесенным стрессом у меня практически нет молока, приходится в основном кормить смесью, хотя при её отсутствии иммунитета гудное молоко просто необходимо. Вика проснулась - буду кормить.

Виктория
17 лет 3 месяца