Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

АРРР КАК Я ЗОЛ!!!!

Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Даааа... а я не поняла че то..... вместо дороги что прислали?

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

домик сильваниан фэмэли, знаешь там семейство зайцев можно поселить или котов, мебель еще отдельно продается

должны были это прислать

8001199dc2e9c38ed45dbeea792f67d1.jpg

а прислали такое

dcaa7e915685369b7d4241ac3f0a4ae0.jpg

0
23.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Мне то, что прислали, больше понравилось))))

0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Да у нас уже есть такое(( ну вот сегодня воодн уже должны доставить НАШ подарок))

0
24.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Здорово!)

0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Только что то их все нет(((

0
24.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ну и че? Привезли?

0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Нет((( и сегодня у них выходной...писец б...ь(((

0
25.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Вот так вот.....

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
да уж. подарок был бы супер мега!!!! вот я боюсь этих инет магазинов -но бывает рискую.вот у нас с майшопа раз на неделю заказ задержали и пришел бракованный автотрек- ждали потом новый. Подарок пришлось заменять другим. а в этот раз мы заказали спортивный уголок- из-за экономии в 2 тыс руб )) Так он пришел через 3 дня и 2 недели стоит у нас -ждет дня рождения сына ))
0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
ты не сдавайся требуй свое. зафоткой то что прислали и то что надо было, не сдавайся. не гожая это замена !
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Пригрози им , что ты везде где только можно про них отрицательные отзывы оставишь. 

0
22.10.2014
Абаза
неприятненько
0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Да это мало сказано((( паршивенько 

0
22.10.2014
прошлое Цветы)

Похожие записи