Войти
Ашкелон

Кто,как и с кем хочет рожать???

Ашкелон
Привет дево4ки!!!
Я гражданка,17 лет в стране...,выросла,можно сказать в Израиле...,сейчас мне 25.
то что безплатно,тоже знаю,интересно просто какие варианты есть....,в плане ВИП палат,акушерок,анастезиологов ну всего про4его....это наверно на прямую с больницой узнавать нужно,или у гиниколога???
Муж будет со мной....,он правда у меня такой мнительный,боюсь 4тоб в обморок не упал...хе-хе image
0
29.06.2011
я не знаю как в Израиле, буду рожать с мужем, акушерка будет обычная, роды надеюсь много проходить на схватках, если уж принудительно не положат, потому что не хочу растягивать процесс , ну и по обстоятельствам.Надеюсь долго не будут держать , чтобы уйти домой быстрее, это все мелочи. А роды протекают по обстоятельствам, я морально настроена на все что надо пережить, попробую еще вертикально побыть сколько и как получится. В остальном главное чтобы ребенок был с мамой после родов и все благополучно прошло, роды это не очень предсказуемый процесс.
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Привет! Условия зависят от роддома, в котором собираешься рожать - в некоторых есть вип-палаты. А рожать с гинекологом - это с ним и надо разговаривать в первую очередь.

Если ты гражданка, то роды бесплатные.

0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Дочь рожала в испании в мадриде безплатно...все было здорово (муж с нами). Второго рожаю в Барселоне в Тэкнон - выбрала самую лучшую....моя страховка все покрывает....думаю роды стоят примерно около 7000т. евро.... будем с мужем...
0
27.06.2011
Какое имя дать малышу??? Это мы пару неделек назад :)

Похожие записи