Девочки,поделитесь своими вариантами родов???где,кто,как и скем рожала\будет рожать и сколько это стоит???
Начиталась на разных форумах что возможно рожать в любых условиях,только типа,любой каприз за вас счёт...,а как это у нас в Израиле???какие варианты родов есть???можно ли рожать со своим гинекологом,а не с обычной акушеркой???какие ВИП палаты есть???
Если вы что то знаете,интересовались уже....,поделитесь пожалуйста опытом и знаниями...
Начиталась на разных форумах что возможно рожать в любых условиях,только типа,любой каприз за вас счёт...,а как это у нас в Израиле???какие варианты родов есть???можно ли рожать со своим гинекологом,а не с обычной акушеркой???какие ВИП палаты есть???
Если вы что то знаете,интересовались уже....,поделитесь пожалуйста опытом и знаниями...

