Спасибо...мешают проблемы с трубами,невозможность ЕБ, только ЭКО
0
03.09.2015
Ответить
Конечно изучали-2 неудачных попытки.Одна в Арт Эко и вторая по квоте в Балашихе..Вот сейчас еду к доктору Мазуру.Времени совсем мало потому не успеваю побольше всего читать на сайте.Есть проблемы с мутациями по гемостазу.Записалась на ноябрь к Шаблий..подумываю насчет пиявок
0
05.09.2015
Ответить