Вчера вечером я намеревалась Богдана купать. За ванну у нас отвечает папа, но вчера он припозднился и готовить ванну ему не хотелось. А я с Богдана уже памперс сняла, лежит он на пеленальнике песни распевает и я ему говорю, что скоро купаться будем. Потом поворачиаюсь к мужу, спрашиваю: Ты нам воду сделаешь или как? ;) Муж отвечает, чтовообще-то он устал и может сегодня не будем? В тот же момент Богдан скривил лицо и так громко зарыдал!!!!
Мы снала даже не поняли. Потом я мужу говорю: Ну вот! Мы ждали-ждали! А ты нас купать не хочешь!
в общем, Богдан успокоился, когда к нему подошел папа и пообещал, что ванна будет через 5 мин.
Вот и скажите мне - неужели почти 3-хмесячный ребенок понял, что папа отказывался делать ему ванну? 
