Войти
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Немного армянского настроения! для тех кого в инсте нет!

Allochka
Дарья, 15 лет 9 месяцев Находка
Просто здорово!!! Фото передают ваши эмоции, что вам там очень понравилось!!! Теперь тоже хочется посетить этот  теплый, гостеприимный край.

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Кстати там стооолько европейцев отдыхают//  просто  толпами/  а мы  что то стороной обходим такой  отдых/  а какой там шашлык из стерляди/  наелась на год вперед/  у на в ресторане 1 порция около тыщи  выходит/ а там мы толпой  целую  ыбину дешевле брали////  про фрукты  молчу,которые под ногами растут и над головой 0039.gif

0
18.08.2014
Allochka
Дарья, 15 лет 9 месяцев Находка

Юля, не трави душу, у меня отпуск накрылся в сентябре((((

А так хочется фруктов и рыбки big_smiles_166.gif

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

ну ладно/ много есть тож вредно/ я  за 2 недели + 7 кило наела/   0039.gif    типа дома рыбы нет-надо отрываться

0
18.08.2014
Allochka
Дарья, 15 лет 9 месяцев Находка
да сейчас быстро сбросишь дома big_smiles_166.gif

0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
хм////  а сколько потеть то надо? 0039.gif
0
18.08.2014
Allochka
Дарья, 15 лет 9 месяцев Находка
Зато как вкусно то было laught2.gif

0
18.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Юленька, привет, ну как же вы хорошо отдохнули!!! Красота, просто нереальное что то!!! Алиска такая счастливая на всех фотках!!! Мы по вам уже соскучились  super_smilies094.gif
0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Привет! super_smilies086.gif надо  мне  до тебя  доехать big_smiles_166.gif ободок  на днях  сделаю и приеду  и заодно комбез заберу/ ок?
0
18.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Юль, может с девчонками где то посидим?! в Грильяж на Ботанике можем заскочить, я могу во вторник или среду!  super_smilies084.gif
0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

давайте/  мне  хоть завтра  хоть в среду/  смсни как  соберетесь/ я  в  5 Лису  забираю  и нам  рядышком/  big_smiles_150.gif  сегодня  тогда  Вам бант  сделаю/ мне как  раз самой  в ткани надо

0
18.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
ОК, тогда давайте завтра, созвонимся, до встречи  super_smilies086.gif
0
18.08.2014
Любовь
Старшее счастье - Екатерина, 34 годаСреднее счастье - Леонид, 27 лет 8 месяцевМладшее счастье - Давид, 17 лет 11 месяцевСамое маленькое счастье - Агния, 12 лет 6 месяцев Анапа
Юль, какая красота))) ММММММ.. показала своему, по настальгировал...он у меня с Еревана, на родине не был ооочень давно, а так хочется съездить...а я там ни разу не была((( Он мне и говорит, что денег надо кучу(((( Посмотрел по твоим фоткам родные пинаты)))) Юль, если не секрет конечно (можешь в личку) во сколько обошлось сие путешествие? Мне даже и примерно не представляется сколько нежно с собой денег брать....а перелет тоже не дешевый нифига... А как же хочется туда съездить))))))) super_smilies094.gif
Фото ооочень красивые))))
0
01.03.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Нас же много. Народу. Ездило... Все зависит от того на чем передвигаться.. Мы большую машину. На толпу брали в прокат. В каких ресторанах. Кушать. Куда поедите... Но нам вышло оооч дорого.. Но у меня муж такой. Ог всегда. За всех платит..  И на месте. Не сидит..  Постоянный развлечения...  Если просто на отдых. То билеты прим 20 на человека и гостинница. Номер прим 100 баксов   Ну. На еду тож баксов. Сто.  В. День...    Ну вот самый примерный подсчет
Я. Обязательно хчу в этом году. Но как получится не знаю. С этим курсом
0
01.03.2015
Любовь
Старшее счастье - Екатерина, 34 годаСреднее счастье - Леонид, 27 лет 8 месяцевМладшее счастье - Давид, 17 лет 11 месяцевСамое маленькое счастье - Агния, 12 лет 6 месяцев Анапа
Ой, Юлечка, мой вообще хочет на машине махнуть big_smiles_280.gif  из Москвы))) у нас семиместная машина))) Да и мой такой же...раз приехал, значит платить за всех...и на  месте тоже сидеть не будет...надо ж везде побывать))) А в Ереване мама, брат с семьей младший...куда ж без них то..то ж получится не маленькая компашка)))) big_smiles_166.gif  Да, и курс конечно в этом году ппц...(((((( всю "малину" портит(((
0
01.03.2015
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Красота.. А мы все добраться до Армении никак не можем — дочке уже третий год пошел... Надеюсь может летом 2015))) Мужа родина...
0
24.02.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
обязательно  сьездить нужно///  я  очень  не  хотела долго ехать///  тк  по деньгам  как  на  хороший  курорт  выходит ( сами знаете  застолья  какие  у них///  и естественно оплачиваем все  мы)  а счас  прям снова хочу// столько мест где еще не были//  реально оч красивых///  ну  и все вкусноооо  так///  это было самоое вкусное мое путешествие big_smiles_166.gif
0
24.02.2015
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

да да да)))) Поулыбалась на Ваш комментарий)) Армянский менталитет безусловно отличается некими особенностями — застолья и все вытекающие последствия, вот и мы пока шифруемся... Надо надо.. да.
0
24.02.2015
OpenAir
Москва

Красавицы все! Юля, а как в Инсте тебя найти?
0
18.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
привет Кать/  лови http://instagram.com/yuliapetrosyyyyan
0
18.08.2014
OpenAir
Москва

ага, спасибо, постучалась к тебе
0
18.08.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Думала ничего не писать, а просто плюсануться, но досмотрев всё!- поняла, что не могу!!! Супер, просто супер! В Армении никогда не была, но теперь просто очень хочуууу!!!!!  Юля, СПАСИБО! Лето уже убегает, остались последние капли, а с Вашими фото они как будто зависли в пространстве и кажется, что ещё есть время словить, пощупать, окунуться....... Только надо успеть!!!!!    СПАСИБО!
0
16.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Это Вам спасибо  огромное  за добрые слова!!! super_smilies086.gif

0
17.08.2014
Ադելինա
Арина, 18 летАмина, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
как здорово! мы с уже несколько лет планируем съездить … у меня муж от туда…оч хочет на родину съездить и мне оч интересно и детей познакомить с родиной отца :))) …. ой! прям сейчас мужа дождусь и поговорю об этом)))….кстати в этом году еще одна девочка с ББ была там..фото в инсте транслировала;)
0
16.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Да  мы  с  Мариной  в  одно время там  были///  по одним местам  ездили//  собирались пересечься/  но тк  у нас  целая  толпа  и постоянно меняющие  планы/  не успели мы big_smiles_166.gif

0
17.08.2014
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Фотки в инсте совсем не передают ту атмосферу, что ты сейчас выложила! Великолепно!!! Все говорят мне, выходи замуж за армянина, а я все думаю. Но с такими красотами, я бы даже в горах жила)))




0
16.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

неее  только  не  в  горах/  съездить ДА!  на отдых ДА!  о Жить  НЕЕЕТ!

0
17.08.2014
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Ну наконец-то вернулисьУтащила с разрешения!Фотограф как всегда на высотеimageМодели шикарныУтащила с разрешения!Гранаты-когда же я увижу настоящие гранаты?

image

0
17.08.2014
Любовь
Алиса, 14 лет 4 месяцаМарк, 11 лет Санкт-Петербург

Юля, места потрясающие.. Шикарно просто. Никаких курортов после таких гор не захочется!!! Молодцы!

0
16.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

super_smilies082.gif

0
17.08.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Армения-ЛЮБОВЬ МОЯ!! Красота неописуемая! Была  я в Ереване и Эчмиадзине-впечатления на всю жизнь! Здорово приехать к родственникам в такие места! Столько солнца, зелени, фруктов и цветов! Просто рай на земле!!!!
Сейчас читаю книгу Наринэ Абгарян " Манюня" про маленькую армянскую девочку из города Берд , такое удовольствие получаю!

0
16.08.2014
Ира
Сережка, 20 лет 5 месяцевЛадушка, 13 лет 2 месяца Кировский
Фото очень красивые и вы все тоже классные!!!! Счастливая и дружная семья, это видно. Детки любящие своих родителей, а родители любящие своих деток. Здорово! в Армении не была ни разу, посмотрела с удовольствием на местный колорит. осталась под впечатлением, от такого изобилия фруктов и солнца. 
0
16.08.2014
Наталия
Маруся, 13 лет 6 месяцев Железногорск

Фото обработанные????очень шикарные

0
16.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
нет  эти не обработанные/  на некоторых  цветокоррекции  немного/ 
0
17.08.2014
Юличка , всё такое красивое. Фотки супер!
Лисёнок великолепна)
0
16.08.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
big_smiles_150.gif
0
17.08.2014
Алена
Дмитрий, 23 года 6 месяцевЕва, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург

Юленька, привет))) с приездом!!! Какая у вас замечательная семья, вы все такие яркие, красивые) а про Алисенка вообще молчу -прелесть!!! Очень ей хорошо прическа с двумя бантиками, такая лапушка, наша подружка))

0
21.08.2014
Татьяна
Мария, 18 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 5 месяцевСофия, 13 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Юльча! Ну просто супер фотки!!! Ты отличный фотограф!!! У тебя потрясающее чувство картинки, света, цвета... Очень все сочно, тепло и вкусно! И Армения действительно красивая! Никогда не думала...

0
17.08.2014
Юльчик, фоточки замечательные, такая красивая природа, очень понравилась фоточка, где вы всей семьей, такие дружные и счастливые! super_smilies094.gif
0
16.08.2014
Мышка
Тольятти
Блин, как красиво! не когда не была в Армении, но ТАААК захотелось туда поехать. Фото класс! Юля, ты молодец!!!
0
20.08.2014
Ксения
Майя, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
Какая красота!!!! super_smilies086.gif  У Алисы волосы большущие уже!
0
20.08.2014
Тамара
Николь, 13 лет 3 месяцаСтэфания, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 9 месяцев Москва

Шикарные фотки!!!!!!! super_smilies094.gif

0
18.08.2014
Tatiana
София, 13 лет 11 месяцев Тула

Юлия , какие суперские фотки! Ты просто профи.  Вы такие красивые все. Природа необыкновенная . Алиса маленькая модель. 

0
18.08.2014
Уххх, вот это супер отдых!  big_smiles_278.gif красота нереальная!
0
17.08.2014
мышка
Можайск

Как здорово.как красиво,действительно,очень захотелось туда.доча красотка,очень фотогенична.

0
16.08.2014
Екатерина
Мария, 14 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцев Белгород

Всегда с таким удовольствием смотрю ваши фотографии!!!вот прям историю Армении показали;) очень все красиво!!!!восхищаюсь!!!

0
16.08.2014
Lesya
Ульяна, 18 лет 4 месяцаКсения, 13 лет 4 месяцаАриэла, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Юль, ты просто волшебно умеешь передать настроение !! Фоты супер, места необыкновенные!!! Алиса как всегда

0
16.08.2014
Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

С большим удовольствием просмотрела все фото,будто сама побывала там! Красиво и вы все красивые! Даже и не верится что где то есть такие места,как в кино!!!
0
16.08.2014
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Юльк, еще раз посмотрела с удовольствием!! Такие места  потрясающие !!! Вы очень  красивая семья!!

0
16.08.2014
Юля, шикарно! обожаю смотреть твои фотки-красивые вы все такие!!
0
18.08.2014
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха
Просто невероятные фотографии!! посмотрела с удовольствием!!!
0
17.08.2014
Вероника
MaryLove, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Фото супер, всегда любуюсь вашими картинками, позитивно)))
0
16.08.2014
Katerina
Москва

Красивая семья красивые места, просто радостно было даже про смотреть все) 

0
16.08.2014
Наталия
Москва

Класс!!! Как всегда шикарный фоторепортаж!!!!!

0
16.08.2014
Ольга
Владислав, 18 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет Верхняя Пышма
Юль, какая молодец))) Очень нравится смотреть ваши фото- все просто супер, а вы профи!
0
16.08.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Юль, а инст у тебя какой ?

0
16.08.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Красота!
0
17.08.2014
Ну и наша банда балдеет!!! ААА пищу от восторга!!! Купила фооотик!!!

Похожие записи