Войти
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Мой список в роддом.)))

Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

воды я бы взяла побольше.. Вам поллитра на час родов хватит, а потом что?

0
02.11.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

А потом надеюсь уже родить)))

0
05.11.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

у меня на КС была 0,7 бутылка, так я потом в реанимации несколько часов лежала, всю воду выпила, оч пить хотелось, наверное побочка от эпидуралки, в общем мне медсестра обычную воду приносила, сказала что из кулера, но я думаю не из-под крана ли.. на тот момент мне было всё равно.))) а теперь уж думаю надо запастись..)))

0
05.11.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Я в прошлые разы и не знала, что можно с собой воду брать, когда совсем не в моготу стало, пила из под крана, тогда пофиг было.)))

0
05.11.2012
КрошкаРУ
Алёна, 18 лет 11 месяцевВасилиса, 13 лет 7 месяцев Торжок

а про чай-то я и забыла))) рожала дочку 10 часов (воды отошли в роддоме в 6 утра, соответственно не кушамши и не пимши) и даже не хотелось... вот думаю брать-не брать воду...

0
04.11.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Бери, если в родах не пригодится, то потом то точно понадобиться))).

0
05.11.2012
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

у меня один в один список. только воды в РД сказали 1 литр.

0
02.11.2012
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан

У меня такой же список

0
03.11.2012
Боль в лобковом симфизе... Как быстро летит время...

Похожие записи