Войти
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара

13 дней после родов

Аленочка
АРТЕМИЙ, 14 лет 5 месяцев Кокшетау

А СК НАБРАЛИ КГ ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ? И С КАКИМ ВЕСОМ РОДИЛИ МАЛЫША?

0
17.01.2012
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
За Б 5,300. Вес малыша 3260.
0
17.01.2012
Аленочка
АРТЕМИЙ, 14 лет 5 месяцев Кокшетау

чувствую я худеть долго буду.за б прибавила 22 кг((((

0
18.01.2012
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара

у меня после кс сильно ноги отекли.. я встала на весы в роддоме перед выпиской и показало 52, а перед родами 55,300 ))) потом через два дня дома все видимо сошло.. ну и беготня эта с малышом.. в общем сейчас 48-49

0
18.01.2012
Аленочка
АРТЕМИЙ, 14 лет 5 месяцев Кокшетау

ого, ты худышка))))))))))) у меня тоже отекли ноги.и взвешаться негде(((Вобщем сегодня начала утягиваться потихоньку, посмотрим, что получится.

0
18.01.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

а почему ноги отекли после кс. От многих слышала, что после кс ноги отекають, это от наркоза что ли. Просто мне тоже кс предстоит вот и думаю неужели тоже отект будут.

0
19.01.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

килограмма 3-4 отеков при моем КС было, дней 10 сходили, думала, вес падает, а это просто отеки.

0
17.02.2012
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара

это может быть и от КС и от ЕР.. идет нарушение белкового обмена.. в анализе крови белок резко снижается.. и твой организм может так отреагировать. Я всех на уши поставила в роддоме)) мне лекцию прочитали..) короче это вариант нормы и не при каком раскладе это на тебе не зависнет.. все пройдет обязательно.. мне муж компресионные колготки купил и все за неделю прошло 

0
17.02.2012

у меня все прошло через 2 недели. щас как в 9 классе фигуркарадует. я бандажом утягивала

0
17.01.2012
Аленочка
АРТЕМИЙ, 14 лет 5 месяцев Кокшетау

А С КАКОГО ДНЯ НАЧАЛИ УТЯГИВАТЬ БАНДАЖОМ?И С КАКИМ ВЕСОМ РОДИЛИ МАЛЫША? А ТО МЫ РОДИЛИСЬ 4300, ЖИВОТ ПОКА КАК БУД ТО НА 5 МЕСЯЦЕ. БОЮСЬ УЙДЕТ ЛИ ВООБЩЕ(((((((((

0
17.01.2012

родились на 3200, сама набрала 12кг. переживала что не уйдет весв итоге в роддоме его весь и оставила. со 2ого дня после родов утягивала. меня мама заставляла, говорила что он останется, если сразу не утягивать. но вы то богатыри вообще!!!сама родила? хорошо все прошло?

0
17.01.2012
Аленочка
АРТЕМИЙ, 14 лет 5 месяцев Кокшетау

ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО, РОДИЛА САМА, БЕЗ РАЗРЫВОВ.МЕНЯ МАМА ТОЖЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, А Я НЕ МОГУ, БОЛИТ ЕЩЕ ВСЕ ВНУТРИ.ЗАВТРА ВСЕ ЖЕ ПОПРОБУЮ.

0
17.01.2012

ой, ну молодчинка вообще!!!я порвалась немножко, но уже прошло все. затягивай посильнее, не бойся. больно будет-снимай. я часа по 2 носила в день

0
17.01.2012
Kafe
Димончик, 14 лет 6 месяцев Москва

И у меня тоже холодецц )))

Я тут было собралась на фитнес с бассейном! но мне сказали если кормишь грудью нельзя бассейн!!! можно занести инфекцию и передать малышу! или ты не кормишь?

0
18.01.2012
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 5 месяцев Москва

я правда худышкой не была, но сейчас +5 к до беременному весу. Но живот более дряблый чем до Б. ((   Сидеть на диете страшно - боюсьмолочка будет мало и так не "льет через край", зато в роддоме оставила 15кг почти. Но и не поправляюсь - кушаю правильно.  Тяжко заставлять себя крутить обруч - и так устаешь, и пока он спит хочется тоже отдохнуть да и дел по дому полно! Говорят на ГВ худеешь хорошо) Надеюсь похудею, но и когда окончательно в колею войду с малышом - буду усиленно заниматься собой)    А холодец только спортом я так думаю!

0
17.01.2012
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

Юляш рано еще переживать то)))))  Месяца через 2-3 все рассосется + ты еще заниматься будешь......так что давай не паникуй)))) Расскажи как вы хоть поживаете?? Как Метвейка??

0
17.01.2012

через месяца два все будет гуд! холодец расстает)

0
17.01.2012
Спасибо всем за поддержку две недели

Похожие записи