Войти
Юлия
Никита, 18 лет Саратов

Привет

♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Привет, поздравляю!!!! Это страхи каждой беременной, ничего все пройдет и будет все хорошо!!!!!!!!
0
01.11.2007
Юлия
Никита, 18 лет Саратов
спасибо ))) у тебя прекрасный малыш,
0
02.11.2007
Юлия
Никита, 18 лет Саратов
Большое спасибо))))
0
02.11.2007

ну, Юленька, во-первых: ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с маленьким чудом!!!!

И нечего думать о плохом! наоборот, нужно радоваться, радоваться и еще раз, радоваться такому СЧАСТЬЮ!!! :-)))

Желаю вам с масиком здоровечка и всех благ!

Гони плохие мысли прочь!

Всё будет хорошо!!! :-)

0
01.11.2007
Юлия
Никита, 18 лет Саратов
Спасибо)))) буду радоваться
0
02.11.2007
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Поздравляем!!!Все будет супер!!!

0
01.11.2007
Юлия
Никита, 18 лет Саратов
Спасибки))) очень на это надеюсь
0
02.11.2007
Юлия, привет! Главное - не бойся ничего. Страх - это нервы, а нервы это и тебе, и малышу вред. Так что просто расслабься и радуйся малышу :)))
0
01.11.2007
Юлия
Никита, 18 лет Саратов
Спасибо это все понятно и про страх и про нервы, буду думать о хорошем
0
02.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Юль, почти у всех такие страхи. Все хорошо будет!
0
01.11.2007
Юлия
Никита, 18 лет Саратов
спасибо)))
0
02.11.2007
viktorija
Рига

Прива!! Я тут со вчерашнего дня,тоже,так сказать,новичок.

Ну что у тебя могут плохого найти? Ты теперь намерена все оставшиеся 7 месяцев об этом думать? Устанешь!! :))) Выше нос! Наоборот,у тебя все будет настолько хорошо,что все обзавидуются.;)

0
01.11.2007
Юля ЛУ
Лёня, 18 лет 4 месяцаМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бояться не надо - рещай вопросы по мере их поступления и заранее не накручивай ничего себе. Все будет хорошо, не волнуйся. Все будет как надо!

0
01.11.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

приветики!!!! поздравляю!

добро пожаловать!!!!!

не бойся, все будет хорошо!!!!

0
01.11.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
я кстати тоже из Саратова :)
0
01.11.2007
Юлия
Никита, 18 лет Саратов
Спаибо за добрые слова поддержки)))
0
02.11.2007
Сны

Похожие записи