16 лет

Обязательства

Пользователь удален
28.12.2007
офигеть, что у вас там за прикол с абортами??????????????????????это потому что им работать лень??? или почему?
20.11.2007
Пользователь удален
28.12.2007
Обязательства у Жк, у Вас только права потребителя (Вам же не за просто так медсуслугши оказывают, страховая компания платит или бюджет), права гражданина на получение медицинской помощи и уважительное отношение. Ежели они Вам испортили радость от беременности, можете пожалиться в страховую компанию, ФОМС, а также взысктаь с них моральный вред за некачественное оказание медуслуг. Вы принимаете на себя обязательства еперд обществом по надлежащему воспитанию и содержэанию ребенка после его рождения и до совершеннолетия. Но ЖК Вы и тут ничего не обязаны. Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие от последних недель беременности.
20.11.2007
Перестать ходить в ЖК, конечно, можешь. Силком же не заставят... Только врач, который тебя наблюдает несет уголовную ответственность за тебя. Это мне сказали на курсах для беременных. Поэтому что бы не было никаких разборок просто напиши отказ от наблюдения. И тебя не будут доствать и другим проблем не создашь.
20.11.2007
Слава Богу, это не прокуратура. уголовной ответственности за неявку мы не несем. Однако им перепадает на орехи, если беременные "теряются", тем более глубоко беременные. Поэтому они и стремятся всх старше 34 недель уложить уже до родов в стационар и вздохнуть с облегчением.
20.11.2007
Мне тоже звонили-я просто сказала-что больше не прийду. И всё. Меня попросили привести обменку после родов. В эту ЖК я больше не появлюсь, но обменку бы отвезла-без нее они денег не получат за меня, но я не могу, а мужу пока некогда. Так что не парься. Все просто.
20.11.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Ты вправе отказаться от их услуг. Женщины у нас беременные по законы вправе выбирать, где наблюдаться. Можешь как в 10 ЖК сразу состоять, так и от любой на любом сроке отказаться. правда в послднем случае не знаю, нужно ли это как-то документально оформлять. В любом случае заставить тебя ходить к себе они не могут.
20.11.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Соц-опрос :) УРААААААААААА!!