Войти
Анна
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

молоко+витамины?

Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на время приема молока нужно обязательно прекратить прием других витамин...в молоке всё есть+очень хороший белок,как мне сказала моя Г.....но нельзя и то и то,это передоз.....

я очень люблю это молоко...правда не пустое,а с шариками несквик,получается аж шоколадное))))))))

0
17.06.2011
Анна
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мне знакомая тоже сказала, что вместе нельзя.... Я скпросила у своей Г... она говорит, кто вам такую глупость сказал, что нельзя.... типа одно с утра... другое вечером и нормуль.... вот я и колеблюсь(((

0
20.06.2011
Руж
Никита Максимович, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Мне тоже дали, только я попила пару-тройку раз, еще столько же раз сварила на нем каши. И вторая банка вот стоит у меня, никак не кончится. В общем пью только витаминки, а с молочком этим как-то у меня не складывается =)
0
17.06.2011
Анна
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у меня аж 4 банки))))))) я всё никак не попробую.... да с молоком кому нравица, а кому нет
0
20.06.2011
Irishka
Ксю, 14 лет 7 месяцевВано, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
про всякие  нутримилы некоторые врачи говорят, что это полная фигня и пользы нет никакой от них!!
0
22.06.2011
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 7 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва
я слышала от врачей в больнице на сохранении, что лучше авитаминоз, чем гипервитаминоз
0
17.06.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
А кто вам дал?это беременным что ль выдают?
0
18.06.2011
Анна
Ярослав, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
в ЖК Г выписала)
0
20.06.2011
(((( Развлекаловки)

Похожие записи