16 лет

Лето в городе.

Комментарий удален
24.04.2010
Коляска - Икс-Ландер 2 в 1. Раньше с Мишей у нас была польская коласка, тоже 2 в 1, так мы в люльке отъездили чуть меньше года.
17.07.2008
Лен, какие же у тебя детки красавцы, как на подбор.А Платончик просто загляденье!!!Замечательная все же у вас семья!!!
21.07.2008
Какие мальчишки умнички! Мне сложно говорить что-то об одинарной коляске, но в своем двойном коробе мы проездили 9 месяцев, причем последние 3 месяца - зимние, в дутых комбезах, накрытые одеялами. И, в принципе, еще бы ездили, но в 9 мес. мы уже категорически отказывались лежать, только сидеть и смотреть на мир :) Да и весна пришла, захотелось перемен, и я поставила прогулочный блок...А медведи у нас тоже повсюду: начиная от обоев в детской, и заканчивая вышитыми картинами :)
19.07.2008
Мальчишки чудесные!А коляска действительно не очень большая у тебя. Мы с Гуськой в польской люльке прокатались больше года.
18.07.2008
О, люльку я уже тоже убрала, но она у нас такая, с ручками и просто ставилась во внутрь коляски , да и жара у нас раньше началась, и очень жарко в коляске с люлькой и тоже ножки уже поджимал)) А старший сын увидел Платона и грит Эт наш Вася?  Очень похожи! Странно)) Солью свежие фотки, выложу!
18.07.2008
нашла стишок и выкладываю для тебя! Лови в ленте...
18.07.2008
Мои сыночкиМои мальчишки. Три сердечкаДруг за другом влад стучат,Три веселых человечка,Трое милых пострелят.Брат без брата - ни полшага,Брат для брата - лучший другЗащищает - если дрaка -Пара крепких братских рук.Делят радость, делят шалость,Делят мамин строгий взгляд,Только грустью (что ж, случалось...)Поделиться не хотят!Вот нашла стишок (маленький,  есть еще один, но надо поискать... как увижу напишу)
18.07.2008
Света, спасибо большое!
18.07.2008
вы еще умудряетесь гулять.... меня дождь уже достал второй день сидим дома. Ещк и кашель не прошел...у в ужасе. Кстати! ходила в поликлинику с детьми эти педиатры хреновы довели меня до слез. Я так переживала за Макса (у него такие хрипы были как шарманка весь гудел), что не выдержала... Как хотела пожаловаться на них главному врачу!!! Наша участковая в отпуск ушла, поэтому чтоб не возникло никаких проблем я сначала позвонила, потом прежде чем идти узнала в регистратуре...меня направили в кабинет. Отсидела минут 40 в очередь с двумя детьми, а как вошла мне эта делавая медсестра как начала...чего к нам пришли, идите в свой кабинет там никакой очереди и как понесла... (а в нашем прием уже закончился как час, и то другой принимает) я им говорю что в очереди отсидела неужели нельзя посмотреть больного ребенка...Схватила я карту и вышла из кабинета, пошла в свой как они мне велели, а там мне говорят типа что вы мамаша, у нас давно закончен прием. Ну я и не выдержала, высказала все. Вот бессовестные!!!
18.07.2008
фотки классные. мальчишки тоже!!! У меня где-то в закромах есть стихотворение о маме двоих сынишек, а ты просто мать-героиня с тремя-то мальчиками...Найду стишок посвящу его тебе...
18.07.2008
Лен, какие хорошие фотографии!!! Наконец-то начала сыновьями хвастаться=))) Хорошие мальчишки, любознательные. А Платон меня вообще порожает, такой богатырь! Очень интересно какой рост и вес. Знаю, что вы не ходите в поликлинику, а дома не мерила? Меня бы любопытство разобрало. Да и разбирает=)))Лен, а Миша хорошо уже читает или по слогам? И как ты приучала к чтению или он сам захотел?
17.07.2008
Свет, Миша читает хорошо, бегло с 5 лет, а вообще читает с 2,5. Я помню, перед родами Ильи я проходила с Мишей диспансеризацию - где-то в 2,8 - он в поликлинике разбирал таблички на кабинетах "хирург", "окулист" и т.д.Мы долго скитались по съемным квартирам, игрушек особо не было, в основном книги у нас. Я его не насиловала, как-то это ему нравилось само. Илья в свои 4,5 читает еле-еле, по слогам, но я пока тоже не форсирую. Илья научился читать к 3 годам. Платона взвешивала в 2,5 месяца - 6200 намеряли, так что не такой уж он и огромный. Как здесь читаю - некоторые к 3 мес. и за 7 кг дети. Рост у него может и большой, он родился 57; сейчас лежит в костюме 68, костюм в самый раз ему.
18.07.2008
Лена, я смотрю у вас тоже не убирается в люльку! Во акселераты пошли! У вас сидячка раскладывается на 180 градусов?..Красивые такие мальчики...Женихи знатные будут.))
17.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
*** Опять солянка - мысли, планы...