Сижу я сегодня на кухне значит, крашусь. Вика залезла к себе в кроватку и рассказывает:
Баю баю баю
Собачка не лай
Корова не мычи,
Петух не кричи
Баю баю баю
Я была в шоке
С сегодняшнего дня она начала стихи рассказывать. Когда спать её укладываю, стихи эти рассказываю, да сказки, вот она их видать и выучила уже наизусть)))
А вообще, как ей исполнилось 2 года, сразу предложениями говорить начала, из 5-6-ти слов самое длинное. До этого говорила, но по 2,3,4 слова.
Вообще молодец, горжусь я тобой, умница моя!!
Баю баю баю
Собачка не лай
Корова не мычи,
Петух не кричи
Баю баю баю
Я была в шоке
С сегодняшнего дня она начала стихи рассказывать. Когда спать её укладываю, стихи эти рассказываю, да сказки, вот она их видать и выучила уже наизусть)))А вообще, как ей исполнилось 2 года, сразу предложениями говорить начала, из 5-6-ти слов самое длинное. До этого говорила, но по 2,3,4 слова.
Вообще молодец, горжусь я тобой, умница моя!!
